~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Лес рядом с демоно коледжем


Лес рядом с демоно коледжем

Сообщений 101 страница 169 из 169

101

Рокси увидела упавшую Райдер и Сасори, который её поймал.
Хорошо, Сасори...
Девушка спустилась на землю и сняла все ступени.
Чёрт...это было тяжело....

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-20 21:06:18)

0

102

Бакара.. Тебе же хуже будет.. Черт Подскочил к Райдер и начал осматривать ее рану Я не магистр знахарь-целитель конечно, но.. начал залечивать рану на горле Райдер заклинаниями школы целительства

0

103

Люди она сама вылечиться от такого она не умрет уходите

0

104

Рядом с Микой возник черный файрбол.
Илия,ты уверена?

0

105

Девушка с трудом поднялась на ноги.
Мика, ей лучше знать....пойдём отсюда...домой...

0

106

Остановился и не знал чё делать

0

107

Злобно посмотрел на вампиров Поганые кровопийцы фыркнул не прекращая лечение рана уже затягивалась

0

108

ДА уверена Уходим

0

109

Побежал за всеми
Зря ток чакру потратил

0

110

рана стала царапиной-Ладно-Сделал портал и изчез в нем

0

111

Илия остановилась и сказала-Идите а я останусь

0

112

Услышав эти слова Сасори быстро спрятался за деревом.
Если чё подстрахую
И мысленно передал сообщение мике
Я остаюсь на всякий пожарный, если чё я позову

0

113

Ну пошли...
Мика взял Рокси на руки.
Коррд ларри!
У него выросли крылья из темной энергии.
Надеюсь ты не имеешь ничего против подобных полетов?
Ладно...-ответил он Сасори.

Отредактировано Микадзуки (2008-10-20 21:19:05)

0

114

Нет...
Девушка улыбнулась.

0

115

-----)Комната №9

0

116

----> Комната №9

0

117

Илия подошла к Райдер и присела около неё Я помню как ты сказала, что если снова пробудиться Горгона я должна убить тебя, но я этого не сделаю какой из меня мастер если я не знаю хотябы  пару заклинаний.НУ вот первое ты знаешь,а вот второе -Сказав это Илиявель села на колени и сказала  слова Илиявель Вон Айнецберг магическая метка второй уровень открыть.ЗАпечатование силы в частности Горгону начать

0

118

Ну здесь всё впорядке
Взлетел вверх немножко полетав Сасори убрал всех Марионеток и полетел домой

--->Комната №9

0

119

Вторая часть запечатывания Поиск Горгоны

0

120

Последняя стадия поиск и запечатывание...........................
.....конец.
-после произнесение заклинания Илия упала бессознания

0

121

Кадоби шел по лесу насвистывая какую-то странную мелодию. Пройдя мимо рухнувшего дерева он остановился и удивлённо просвистел. Присмотревшиь он заметил не одно рухнувшее дерево Бурелом??? На даже... Я даже не заметил... Кадоби продолжил свой путь насвистывая другую мелодию, более быструю и весёлую. Кадоби своими медленными не большими шагами направился в парк

Отредактировано КаДоБи (2008-10-24 23:33:57)

0

122

Пробегая по лесу краем глаза увидел тело и резко остановился. Подойдя поближе удивлённо свистнул Стоп... Где-то я её уже видел??? РАЙДЕР?! Кадоби подошел ближе к Райдер и уже хотел прикоснутся к ней, но вспомнил о "наследие Моки". Через не сколько секунду на руках появились чёрные перчатки и толкнул Райдер в плечо Алё-ё... Земля вызывает Райдер приём... Кадоби лишь на момент посмотрел в другую сторону и сделал для себя удивительное открытие МЕЛКАЯ?! рядом с Райдер лежала Илия он быстро подбежал к ней и так же слегка толкнул Харош дрыхнуть... Замёрзнешь...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-24 23:29:45)

0

123

эх чёт уже скучно пойду я отсюда 
----------куда то

0

124

Мока гуляла по лесу и увидела ребят...подошла к ним Что тут происходит?

0

125

Кадоби резко повернулся в сторону Моки Не стой там просто так! Помоги Мелкой! Кадоби указал на Илию, а сам подбежал к Райдер

0

126

сними крест он ничего не сможет сделать! Мока подбежала к Илий

0

127

Кадоби постарался взять Райдер на руки, но стоило ему притронутся к ней как его рука начала неметь Проклятье! Он отдёрнул руку

0

128

Мока быстро подбежала к Кадоби Сними его... показала на крест

0

129

Кадоби тяжело вздохнув протянул руку и взялся за крест Прости... он резко дёрнул за крест

0

130

Молодец подошла к Илий в какой они комнате?[/

0

131

Без понятия... Посмотрел на Райдер, а потом перевел взгляд на свою руку Так и придётся это делать... Кадоби закрыл глаза а когда открыл позади него появилась тень. Она была безформенная на кривых пальцах были длинные не ровные когти, на плечах и спине тоже были маленькие шипы. Тень подошел и аккуратно взяла Райдер на руки и подошла к Кадоби

0

132

Мока посмотрела на Кадоби А я была о тебе лучшего мнения... взяла Илию на руки Ладно я отнесу её в колледж,а с этой делай что хочешь...

0

133

Значит для тебя я уже враг??? Коль я стал Зодчим???

0

134

Тяжело вздохнула Я не про то... Мока понесла Илию в комнату

0

135

Кадоби махнул головой в сторону Моки За ней... Тень послушно пошла за Мокой сам же Кадоби остался на месте. Его левый глаз опять слегка налился кровью, но через несколько мгновений стал норамальным. Тяжело вздохнув он пошел в комнату

0

136

Прости... Мока вместе с Илией растворилась в воздухе

0

137

Тяжело вздохнув Кадоби посмотрел на Тень которая остановилась когда Мока исчезла За мной... Тень шла попетам за своим хозяином. сам же кадоиб всё так же шел к себе в комнату

0

138

Джишики шел по лесу спокойный, размереным шагом. И думал о своем. О том что жизнь какая-то не такая.. Не правильная скучная...
Ксо-Пробурчал Джишики себе под ос и вдохнул полной грудью. Воздух был чистый, свежий немного прохладный. Он даже прикрыл глаза, а затем спокойно выдохнул, и так еще несколько раз. Свежий вечерний воздух.. пронеслось у него в голове. На душе стало немного по спокойней. И в мыслях пронеслось А ведь я один.. Джишики остановился и просто стоял, находясь в беспамятстве и пустоте.. И продолжил идти дальше еще медленнее..

0

139

Мизори шла по лесу,перегоняя во рту леденец...Вдруг она достала чупо-чупс изо рта и дунула на траву...Трава покрылись белым инеем,а вечерняя роса на ней застыла...Красиво...пронеслось в голове у Мизори. Она пошла дальше
-Привет-сказала она,наткнувшись на Джишики

0

140

М?-Джишики сначало не сообразил и просто смотрел девушку и изучал ее. Потом он опомнился, его мысле где-то летали и теперь вернулись.
О.. Гомен.. Привет-Он улыбнулся девушке прохладной улыбкой

0

141

Мизори перегнола конфету за другую щёку и мигом её нос оказался у носа Джишики
-Как тебя зовут?-продолжила она

0

142

Орэ... Джишики-А девушка больно симпатичная.. даже как-то не верится такую встретить
А можно узнать ваше имя?-Уже тепло улыбнулся девушке

0

143

-Мизори-тян-ответила девушка отойдя на полшага назад

0

144

Рад знакомству Мизори-сама-ПОсмотрел на девушку Нет.. так не бывает.. Хотя

0

145

-Ну и как тебе в колледже-спросила Мизори,склонив голову на бок

0

146

Нормально, жить можно..-Одной рукой поправил челку которая прикрыла глаза

0

147

-Только правила здесь скучные-сказала Мизори...Я бы уже половину тут заморозила, будь моя воля...

Отредактировано Мизори (2008-10-30 19:17:28)

0

148

Да уж...-Согласился с девушкой Тут много вампиров.. Ненавижу

0

149

-Мне комнату ни как не определят...Придётся всю ночь гулять-сказала Мизори,достав леденец изо рта

0

150

Может у меня поселишься?.. У меня есть место в комнате для еще одного гостя-Желанного гостя Улыбнулся девушке

0

151

Мизори удивлённо посмотрела на Джишики...Интересно,он знает кто я?...подумала она
Ну,если я тебе не помешаю-сказала она...То можно-сказала она,улыбнувшись

Отредактировано Мизори (2008-10-30 20:13:15)

0

152

Конечно не помешаешь-Улыбнулся девушке в ответ

0

153

-От тебя странно пахнет,ты ведь не демон-спросила Мизори,опять оказавшись нос к носу с Джишики

0

154

Ну... Только не говори не кому.. Я человек-Тихонько сказал Джишики

0

155

Мизори улыбнулась
-Я демон,Снежная королева-сказала она и махнула рукой,заморозив дерево

0

156

Красиво-Улыбнулся девушке Правда деревцо жаль

0

157

Мизори бахнулась на землю и обхватила колени руками
-Вечереет-вздохнула она

0

158

Присел напротив девушки и улыбнулся-Может пойдем? Или тебе нравятся прогулки под луной?

0

159

-Под луной-ответила Девушка
Мизори выставила руки вперёд,и так получилось,что кончик её носа прикоснулся до кончика носа Джишики, и губы её прикоснулись к его губам, и она поцеловала его.....

0

160

У Джишики от такого случая сердце затрепетало как не когда.  Сердцу стало как-то приятно и тепло. и Джишики даже немного прикрыл глаза..

0

161

Мизори закончила поцелуй...она отскочила
-Прости,прости, пожалуйста...я...я не знаю как это получилось..-прошептала она

0

162

Эм.. Ты не виновата.. Это.. Э... Ничего.. Получилось очень даже мило-Услышав ее слова ответил парень.. Он подошел к ней по ближе

0

163

На щеках Мизори появился румянец

0

164

Нежно положил Мизори на плече руку и ласково сказал-Ты мне нравишься Мизори.. Пошли домой?

0

165

-Пошли-сказала Мизори

0

166

Джишики улыбнувшись взял Мизори за руку и медленно пошел с ней в комнату

0

167

------------------->Комната №18

0

168

-------->Комната№18

0

169

Мика сел на ветку.Увидев волка он спикировал к нему на спину и превратившись обратно в человека и прокусил животному сонную артерию.
До чего ты докатился?Пьешь кровь животных... Фу..
Мика насытился и полетел обратно.
-----)Комната №9

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Лес рядом с демоно коледжем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно