~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Лес рядом с демоно коледжем


Лес рядом с демоно коледжем

Сообщений 1 страница 100 из 169

1

...

0

2

Пришла вместе с Куромо
тут красиво а есё дальфе ваше круто
потомучто тама могилы)

0

3

Куромо помахала головой
Угу туть отень класиво особенноь в самом конце

0

4

Посмотрела на верх
кажется дождь пойдёт тучи идут

0

5

Вспомнила старинную фразу пяточка "А КАЖЕЦА ДОЖДЬ НАЧИНАЕЦА"
Может вернёмся?

0

6

идём
взела за руку Куромо и пабежала в комнату тем временем начался дождь

0

7

Чудом избежала столкновения с Курмо и Мисой О привет а вы что тут делаете в такую погоду?

0

8

Появилась в лесу..
села под высоким деревом..
Руками обхватила коленки и посмотрела на небо...

0

9

Подул холодный ветер..
Ким этого и не заметила,а только прогладила рукой по волосам поправив причёску...
Потом девушка встала и медленно пошла в глубь леса...
с каждым деревом,с каждым кустиком она уходила всё дальше и дальше...
В конечном итоге Ким заблудилось ,но это её даже не беспокоило...
Она прошла между двумя большими деревьями и присела на краю обрыва который оказался у неё на пути...
Как же мне иногда всё надооедает!...
Она равнодушно посмотрела на закат и немного покалебалась ногами которые свисали вниз обрыва..

0

10

наступила ночь...
Ким встала с обрыва...
Неожиданно у неё стали появляться крылья..
Черные крылья..
Ким равнодушно отнеслась к этому..
Она взлетела над обрывом...
Потом поднялась высоко в небо и полетела совсем рядом с луной...
----->?

0

11

Прибежал в лес...в самую чащу Что со мною??? Голос из внутри-Не будь дураком...я знаю что ты жаждишь крови Уйди из меня!!!Что тебе надо??? МНе? громко засмеялся У каждого есть свой дар я давно уже с тобой просто не показываюсь глупым детям Я не глупый....так зачем тебе нужно у меня сидеть Ты так и не понял....мне нужно твоё тело...мне надоело сидеть и молчать усмехнулся....Киба сидел и обрастал шерстью УЙДИ!!!!!!!

Отредактировано ~КиБа ИнУзУкА~ (2008-10-06 20:45:53)

0

12

У Кибы сузились глаза и он почти потерял контроль...когда он достиг полной силы оборотня то оборотень сказал нечеловеческим голосом Как вы люди носите одежду сорвал...еле сказал Ты что я не хочу голым здесь носится а потом полностью потерял контроль

0

13

пришла
надеюсь он тут...блин а страшно тут
за каждый шорох листьеф пугалась упала на листья
когда всё это кончится  http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

+1

14

Оборотень залез на дерево и громко завыл АУУУУУУУ усменулся Как давно я не разминался Стал прыгать по деревьям оставляя следы когтей

0

15

услышала вой
ааааа
крикнула
ой ну я дура
закрыла рукамми рот встала пошла дальше

0

16

Волк все так же оставлял следы на деревьях....учуял запахи Тут кто то есть Появился перед Мисой

0

17

волк?первый раз вижу...а вдруг съест мама
тупый испугаными глазами смотрела на волка
он ковото напоминает но ково...
АААААА
побежала в обратную сторону
на каблуках не о чень то и легко бежать
по дороге упала

0

18

Оборотень побежал за ней но потом резко остановился и схватился за голову и Киба еле шевеля ртом Только посмей контроль опять стала волчая А что ты мне сможешь сделать Зубы разширились

Отредактировано ~КиБа ИнУзУкА~ (2008-10-06 21:07:48)

0

19

закрыла глаза
что я магу я нечеву не могу но может...
появились глаза бога смерти над зверем стаяла надпись Киба
Киба но он не может быть а вдруг...
Я боюсь поэтому не думаю он не может быть Кибой

0

20

Хех...что ты хочешь сделать??? сказал с усмешкой

0

21

нечево не ответила
я по настояшему боюсь
я его могу убить нооо вдур это....вдруг это Киба мои глаза меня ещё не подводила
появилась Рин-Сделай что то а то он тебя убьёт или мне его убить
невздумай я сама должна справится

0

22

Усмехнулся Что за чудо юдо сзади тебя стоит Киба мог только думать но не мог управлять себя Уйди ты что...почему именно я

0

23

проговаривала чтото
это мой синигами не смей её так называть
подняла руку и ударила волка по шеке
терь мне точно каюк>_<

0

24

И как ты только посмела Улыбка Оборотня стала шире демонстрируя свои острые клыки Если хочешь жить советую уйти...я делаю маленькии подарок для Кибы и я всё слышал про тетрадь смерти если ты впишешь туда Киба нечего неизменится просто его тело полностью останется под моим контролем

0

25

дурак
я не уйду можешь убиватть
хихикнула
я не могу уйти
Рин говорит-луче уходи если он тебя убьёт то я его тоже
несмей

0

26

Какая ирония дефченки сорятся....все это конешно интересно но кто сказал что я тебя буду убивать.....мне Рин ненравится слишком вредная улыбнулся

0

27

что я делаю
у девушки потекли слёзы но она на них  не оброшяла внимания
что ты с сабой сделал...
девушка боялась пошевелится случайно порезалась об ветку

0

28

Слезы-прошептал оборотень Ненавижу слезы это напоминает мне прошлого носителя.....может мне пожалеть его но временами он будет отдавать свое тело...только Отошел в дереву возле которого была одежда Кибы Он бы не хотел быть голым Одел эту тесную одежку Я буду появляться Стал Кибой и упал на землю

0

29

вытерла слёзы подбежала к Кибе
Киба
закричала
всё кончилось слава Богу
положила голову Кибы на колени
всё повторяется...

0

30

Зубы уменьшились и зрачки пришли в норму лишние волосы тоже исчезли и Киба приоткрыл немного глаза А...неужели все закончилось

0

31

Киба
чуть закричала легонько обняла Кибу
наконецто ты учнулся я так волновалась
от радости потекли сллёзы

0

32

МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Улыбки на этот раз не было Ты единстеная кто мне помогает легонько коснулся её губ

0

33

попцелова
ой ми не удержалось
одняла расплкалась от счастья
"хнык хнык"
засмушялась
я себя не контролирую ой

0

34

Улыбнулся Надеюсь он не буде очень часто моё тело заберать...мне же тоже нужно жить))) опорся о дерево и смотрел на Мису

0

35

что с табой было?
проговаривола слова вытерала слёзы
я немогу понять что...
вытерла кровь с руки

0

36

Он мне говорил что сидит у меня с рождения
Увидел у Мисы кровь Откуда у тебя кровь???

Отредактировано ~КиБа ИнУзУкА~ (2008-10-07 19:02:02)

0

37

а это царапина
вытерла полностью кровь
блин эта царапина...надеюсь просто царапина

0

38

Где ты успела поцарапатся....на сколько я знаю оборотень не мог он даже лапы не поднимал голос изнутри-Не унижай а?! я и могу опять тебя подменить Хорошо....хорошо я молчу Какой вспыльчевый улыбнулся

0

39

это от ветки
улыбнулась смотря в глаза Кибы
я просто не осторожная

0

40

Хм...когда успела Улыбнулся и встал с земли потом оттрехнулся Ладно неохото мне сидеть в здесь

0

41

Встала с земли
он что о чуствовал когда был в демонической форме?
нечево ен поняв смотрела на небо

0

42

Немного поправив одежду пошел по лесу смотря на следы которые оставлял оборотень

0

43

Пошла за Кибой
что с ним стало...изменилось ли что?
ты нечево не чуствовал когда был в демонической форме?

0

44

Только боль в груди шел дальше но улыбнутся не мог

0

45

ещё бы чуть чуть и демон мог овладеть телом Кибы
посмотрела в небо не глядела вперёд ударилась об дерево
бо-ль-но
http://i011.radikal.ru/0803/51/0f62da318bcd.gif

0

46

Подошел к ней и немного приобнял С тобою всё нормально посмотрел на Мису

0

47

улыбнулась
всё хорошо...спасибо
но синяк будет

0

48

Будь осторожно все таки не охото наблюдать как ты стукаешся об деревья хихикнул

0

49

хихи
поднялась пошла дальше
я просто непоседа
эть правд000

0

50

Еще раз посмотрел на деревья Надеюсь этого не повторится..да еще он Рин нагрубил а мне влетит Т.Т Непоседа....нет это не про тебя)))

0

51

Почему?
глупо посмотрела на Кибу http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif

0

52

Ну незнаю я незамечал чтобы ты везде носилась с воплями скорее ты добрая и заботливая ну несчитая твоей тетрадки

0

53

хихи спасибо
захихикала
если я впишу одно имя я не успокоюсь
http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

54

И кого ты хочешь туда записать??? с интересом посмотрел на Мису

0

55

пока не ково...
но может впишу токо поже)
прекрыла глаза посмотрела на дерево об которое стукнулась

0

56

Ну это уже хорошо забежал на дерево и сел смотря на небо

0

57

упёрлась об дерево
небо сегодня чистое
улыбнулась сорвола лист с дерева потом пустила в лёгкий ветер

0

58

Улыбнулся Не только небо но и воздух спрыгнул и стоял почти впритык к Мисе

0

59

что он делает?КсОо
улыбнулась посмотрела на Кибу круглыми глазами

0

60

Я так больше не могу она слишком добра ко мне нежно поцеловал девушку в губы

0

61

приняла поцелуй продолжила
приятно.....
хотя первый раз)

0

62

Взял девушку за талию и продолжал нежный поцелуй Хм...вроде я не сплю и вроде не чуствуя боли...значит все хорошо

0

63

обняла парня
я заслужила?
смушялась наслождаясь процесом

0

64

Взял на руки и шел по лесу не прекращая поцелуй Терь точно ссорится не надо а то и как её бывшии буду в тетради смерти...ну и что....зачем мне с ней ссорится таких хороших людей или синнигами нельзя бросать

0

65

Приятно но так не ожидно
принемала поцелуии радоволась

0

66

Держал Мису в руках и направился в сторону качелей
----------Качели

0

67

мая шла по лесу нестав заходить к себе в комнату направилась к дереву стоящему недалеко от колледжа. Конеш было немного стршновато но не для маи . обычно ей нравилось зделать из себя недотрогу или пугливую дурочку но не в том случае когда она одна . запрыгнув она села на него и одокотилась назад  и смотря в небо смотрела в него и любовалась приятным и нежным ветерком беря от природы всё что тока есть и пытаясь расчувствовать то что чувствует природа и её прелести . В Это месте видимо было очено ухожено и некапли грязи сё же это возмоле коледжа и некаждый захочет наблюдать за мраком со своих окон вот и от этогого душа маи немного радовалась но был лиш вопрос . Она с ддетства помнила фразу брата "я несозрешая бабочка которая тока начинает жить ,Летя на свет ещё глупое создание лечу на свет который полностью сжтигает меня . и свет души моей огонь-это ты Мая" -мысли в слух . лиш это мая произнесла и опустила голову и что бы это значило? неужели . то что называлось тьмой которое сожгла моего брата это я...... ? довольно бонально....но всё это несказки ... что я значю тут :? а? я немогу понять.... те слова мудрые которые говорил мне брат все лиш тока в пустую .бывали случаи задумать но ни как неможет дойти до меня суть того что скрыто...... обезумевший братец . эх...делал всё лиш тока для меня.а я? если бы была чуть сильнее нечего бы непроизошло..... я виновата скатившись одна слеза мая её вытерла и улыбнулась пытаясь убрать все эти мысли которые шли из глубины сердца ...... и продолжала так и сидеть....

0

68

-----> Комната №9
Рокси прыгала по деревьям, но жажда становилась всё невыносимее и она спрыгнула на землю. Девушка уже достигла почти полного превращения: Светящиеся глаза, клыки и даже ногти, с али длиннее и острее. Она призвала большого чёрного волка-Мичиро.
Ну здравствуй!
Угу, в общем ты знаешь зачем я тебя позвала..
Волк посмотрел на её состояние.
Эээ, да знаю...садись на меня сейчас кролика ловить будем...
Да, тока не одного, а двух..слишком сильная жажда...ещё ни разу такого не было...
Девушка запрыгнула на Мичиро и он побежал, но неожиданно он учуял запах добычи.
Твоя жертва..
Я знаю....у меня же такие же слух обоняние и зрение как у вас...всё, тихо...
Рокси подкралась с катаной в руке к беззащитной зверушке, но волк напал первым и прикончил его.
Эй! Это нечестно! Я сама хотела!
Ты слишком долго выжидаешь!
Да, ты прав...я просто уже давно не охотилась..
Ага, а почему ты в волка не превратилась?
Я не хочу....мне нужно так хорошо охотится...
Теперь девушка сама учуяла кролика.
Он мой...
Девушка вновь подкралась и прыгнула....она проткнула кролика насквозь катаной.
Вух...видимо мои охотничьи навыки возвращаются...даже жалости теперь не испытываю..
Это естестевенно...так у всех волков...
Наверно...
Рокси села под дерево, прокусила горло кроликам и начала пить их кровь. Насыщение пришло быстро, но не до конца. Но ей было всё равно, главное силы и рассудок вернулись. Когда она закончила, она спросила Мичиро:
А ты не хочешь есть? Я поймаю...
Да нет, я потом, как нибудь сам, тем более я не голоден...
Ну как хочешь..можешь отвести меня домой?
Конечно...запрыгивай...
Спасибо..
Девушка залезла на Мичиро и он не торопясь повёз её домой. --------> Комната №9

0

69

Мая сидела и смотрела небо всё так же . Часами проходило время но взгляд нехотел раставаться с этим чудным мнгновеньем что было перед ним.. красивое небо..... вот если подумать: кто я в этом мире? м? именно этот вопрос зазвучал у девушки в голове что ты имееш в виду?нЭ? мне брат говорил что голос появится . но это всего лиш чуш.. ведь он появляет в 8 лет а мне уже скока? нудный вопрос ....наверное у меня что то с головой - вынужденно сказала мая словно обращясь к себе неговори глупостей. Дело в том что голос точнее я щас присутствую лиш ток потом что развился рюу.......... недоговорив Мая сказала что за чуш? ... рюуган у меня? хи. прикольная шутка конеф глупая дура  эти слова немног уже были слишком что мая нестала на них реаггировать и сказала знаеш? у каждого свой подход. и скаждым я пытаюсь общий язык. К тебе я подобрала так что неговори глупостей......допустим есть.и? брат был бы против.. да и я тоже. взглянув краем глаза на катану она вспомнила что случилось в прошлый раз с братом и немного погрустнела . встав с дерева спргнула в них и быстрым шагом направилась куда то  держа крепко катану со временем закрывая глаза на всё в глуби чувств которые когда либо были

0

70

По лесу шол странного вида паренёк который куда то направлялся, можнодаже было и не подозревать точ то он заблудился в лесу и ищитвыхода от сюда
Вот блин ну как так я же точно шол по тропинке и где я теперь?
Ему в голову приходили разные жуткие вещи к примеру такие что его найдут только через неделю или вообще не найдут, или то что тут будит валяться его скелет, он не хотел с этим мириться и шол дальше в надежде найти выход
Есть нечего я умру через сутки всё это мой конец
Почемууу почему мир так жесток Крикнул он даже не заметив этого, он упал на землю и стал осматриваться.
Он заметил в переди чтото большое инаправился туда, и в конце концов вышол из леса. Он не знал куда идти и решил пойти в здание.
---Крыша демоноколледжа

Отредактировано Наруто (2008-10-19 17:12:25)

0

71

Из леса вышел человек в чёрном плаще с большим капюшон на голове. Капюшон хорошо скрывал его лицо. Вся одежда была чёрного цвета. Он остановился когда вышел из леса и стал осматриваться как-будто, что искал. Через несколько секунд он снова продолжил движение в сторону кладбища

0

72

-------комната №1
сосо шла по тропинке среди деревьев и пила сок хоть тут прохладно со вздохом подумала сосо. Когда она выпила весь сок остановилась да быстро кончился сок с улыбкой тихо сказала и сжав пакет от сока несла его в руке. Блин где б большой тенёк найти ? и сосо стала залезать на дерево осматриваясь .
А вот и тенёк сосо улыбнулась  и спрыгнув с дерева пошла к теньку. Когда она подошла к дереву где была эта тень она села возле него и начала смотреть в небо.

0

73

БЕжав по беевьям Райдер нашла заброшенну хижин и в бежал туда Нежели опять я буу убивать ради силы?..нет я не хочу-в ответ на этотемная сторона райдр (Медуза Гогона сказала)Чего-же ты боишся а? не хочешь получить силу и убить Рокси

0

74

сосо стало скучно и она взяла упаковку от сока и начала кидать в верх как вдруг закинула на дерево. Вот блин как на зло  и у неё исчезла улыбка и со вздохом и пожав плечами подумалаэх блин надо лесть и с этими мыслями посмотрев на дерево она стала лесть за упаковкой от сока. Ну и где эта пачка?  когда она залезла на середину дерева посмотрела на самую правую ветку и увидела упаковку . Ура нашла у сосо появилась улыбка на лице взяв упаковку она спрыгнула . Эх ладно пойду погуляю и сосо отправилась гулять по тропинке .

0

75

Опять это чувство,но я не хочу стать убийцей я н ехоч уничтожить колледж -В зеркале появлась визиономия Горгоны и сказла Куда ты денешся когда разденшся.

0

76

----> Комната №9
Рокси прилетела первой и поднялась выше.
Вот она...я её вижу....
Девушка направилась к Райдер и опустилась на землю недалеко от неё.
Это может быть опасно...
Она собрала все свои силы.
Сейчас мне понадобится весь резерв...в случае проигрыша я умру...

0

77

Будьте осторожны Горгона могла поставить ловушки -ТИхо сказала Илия

0

78

Ну что слышишь они уже идут плачь -ЗА екунды Горгона превратилась в Райдер Ну что Шас я поиграю

0

79

Джишики фыркнул ему не привыкать было Я маг 3 уровня почетный член организации.. Мне такое не в первой-Побежал к месту где находилась Райдер и остановился рядом с Райдер и Рокси

Отредактировано Джишики-сенпай (2008-10-20 20:22:20)

0

80

Быстро спустившись на землю Сасори исчез и появился у Райдер
И чё мне делать?

0

81

Мика присел на ветку ближайщего к хижине дерева,но принимать человеческий облик не спешил.
Она там!!!Её аура так сильно светиться жаждой убийства...

0

82

Нас надо быть осторожными,Сасори  используй кукол чтобы отвлечь её и главное не убивайте её

0

83

Она сейчас очень сильна, и это не совсем её аура....пора применить мою новую силу...
Собрав все силы Рокси дошла до 4 ступени. Девушка вся искрилась, уши заострились, а аура увеличилась в 5 раз.
Если не получится так, то я попытаюсь дойти до 5 ступени....
Она выстрелила большой молнией в Райдер.
Эта молния просто её парализует...

Отредактировано Рокси Учиха (2008-10-20 20:26:19)

0

84

А вот и фейерверк...
Мика превратился в человека и прыгнул вперед.Он швырнул в Райдер 3 черные молнии и мягко приземлился рядом с остальными.

0

85

ситуация не критическая.. Я пока не буду вмешиваться Джишики стоял в стороне на готове

0

86

Увидев Молнии Райдер сломав крышу впрыгнулаиз хижины  Ха хотите поиграть детки ну  ладно сами напросились -Райдер исчезла из виду

Отредактировано Райдер (2008-10-20 20:33:12)

0

87

Призвал 3марионеток, которые использует Канкуро.
Меня не победить
Пригнул на дерево не переставая управлять марионетками пустил тросс

0

88

Люди осторожно.Берсеркер Оберегай от её атак

+1

89

Чёрт...она исчезла....но я могу отследить её ауру...
Девушка взлетела в небо.
Я смогу это сделать...смогу....
Неожиданно небо заволокли тучи и повсюду появились молнии.
Я могу ими управлять теперь...

0

90

Я её не чувствую.....
Отошел к дереву и растворился в тени.
Надеюсь сработает....

0

91

Ну а теперь вы узает почему моё имя ереводится как Райдер  -Сказав это Райжер крикнула Приди ко мне Белерофон,Пегас,Единорог,Феникс,Рух,Цербер!!! -В небе появились два Белых коня Белерофонт и пегас а также Феникс и Рух, а на земле появились Цербер и Единорог.

Отредактировано Райдер (2008-10-20 20:43:21)

0

92

И мне с этой фигней разбираться? Курить мою траву! Пора вступать-Райдер.. Ты тут? Ты меня слышишь?-Конечно нет.. закон подлости Провел взглядом места где она может быть

Отредактировано Джишики-сенпай (2008-10-20 20:45:44)

0

93

я займусь Белерофонтом и пегасом а также Фениксом
Сасори сделал на 2коней Сатэцу Кайхо(в мгновение ока, создает вокруг врага сферу с длинными шипами). Потом вытащил из ладонь огнемёты и начал втягивать огонь феникса

0

94

Что?
Девушка посмотрела на лошадей и остальных призванных Райдер.
Только не это....
Рокси окружили молнии, работая как щитом.
Эту защиту она врядли пробьёт....
Она направила около пяти молний в Райдер.

0

95

Мика криво усмехнулся и вытянул руки вперед.
Эренеребе ларриа!!!
Из его рук вылетели темные магические путы и направились к Райдер.

0

96

Райдер запрыгнула на Единорога увренувшись от молний и пут она кринкнулаГлупая,Единорог сильнее твоего щита так как его рог намного мощнее  -Райдер пошла на таран на Роксидер пошла на таран на Рокси

Отредактировано Райдер (2008-10-20 20:56:12)

0

97

Рокси послала Райдер телепатический сигнал.
Райдер прошу тебя, очнись....
Девушка думала...
Даже если она пробьёт, моя кровь проводит электричество и если она на кого нибудь попадёт, то того она парализует...
Не всё так просто...

0

98

ААА...Бегите это еще не все монтры которых она може призвать...ААА...Нет не трожь их   -Райдер достала свой  кинжал поткнула себе горло и упада с Единорога

0

99

Бежим Райжер скоро очнеться и уже будет Райдер а не Горгона идите я задержусь -Спокойна сказала Илия и по лицу пошли слезы

0

100

Быстро пеменял огонь на воду и феникс отсохнул.
Потом подлетел к Райдер взял на Райдер и улетел от всех на будезопасное расстояние и вдогонку крикнул
Если нужна будет помощь вы узанаете

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Лес рядом с демоно коледжем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно