~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 601 страница 700 из 1000

601

Услышав что Мока кого-то пригласил в дом изо всех сил встал и быстро прыгнул к себе на кровать Чёрт!!! приземлившись почувствовал боль в груди

Отредактировано КаДоБи (2008-10-13 19:31:55)

0

602

*Райдер  зашаь в  комнату по лицу текли слезы и рука была в крови ,но она не подовала вида что ей больно или в душе одиноко  * Всем привет.Кадоби что с тобой? Где можно сесть?

Отредактировано Райдер (2008-10-13 19:32:58)

0

603

Кадоби увидел девушку которой первый раз видел, но её голос был ему знаком Ты... Тогда на кладбище... Мы не тебя встретили??? разместился на своей кровати по удобнее

0

604

Посмотрела на руку Райдер Что с твоей рукой может я смогу помочь?Пошли на кухню...

0

605

Как раз меня и ты тогда тоже лежал.Ай...-тихо произесла писк но всеравно не подовала виду боли

0

606

Посмотрел на руку девушки Мы хоть и не знакомы, но Мока права руку стоит перебинтовать

0

607

НУ пошли-Сказала Райдер Фальшиво улыбнулась

0

608

Пошли Достала бинт из аптечки Ну чтож давай руку улыбнулась

0

609

Я вас здесь подожду Кадоби помахал рукой девчонкам, а сам остался на кровати, подняв голову и стал пристально глядеть в потолок И что теперь... Его нет... Как теперь моя жизнь сложится???

0

610

Подала руку и между делом сказала А меня парень бросил-Все равно улыбалсь ,но текли слёзы

Отредактировано Райдер (2008-10-13 19:47:40)

0

611

начала бинтовать руку Почему?Такую замечательную девушку...ему надо быть совсем плохим человеком чтобы сделать это...

0

612

НУ как тебе  сказать, он нашел одну девушку она ва.... ,не важно.Моя ревность взяла и я начала ревновать и он сказал что я не в его вкусе ,я обделась и чуть его не убила его  -Снова потекли слезы но эмоций не было

Отредактировано Райдер (2008-10-13 19:55:41)

0

613

Закончила бинтовать руку Я понимаю тебя...

0

614

НУ ладно это в прошлом-надо жить прошой жизнью

0

615

Улыбнулась Вот и хорошо,может что будешь?Чай или ещё что нибудь?

0

616

Можно кофе я чай не пью-Сказала Райдер вытирая рукой слезы

0

617

Эээ всем привет! Мока? Давно не виделись, у нас гости? А что тут произошло вас слышно во всём колледже! Подошла к шкафчику и начала перебирать свои вещи

+1

618

Конечно можно,сейчас всё будет... через несколько минут пришла с чашкой кофе Вот держи...

0

619

Ты куда-то собираешся, Кайна??? сказал Кадоби глядя на то как Кайна перебирает вещи

Отредактировано КаДоБи (2008-10-13 20:07:13)

0

620

Привет а что мы так громко кричим?-Сказала Райдер

0

621

Нет Кадоби ты что! Просто у меня привычка постоянно что нибудь делать кстати извини я тебя не заметила!

0

622

С удивлёным лицом посмотрела на Кайну Привет Кайна!Где ты была?И правда...ты куда?

0

623

Я? Да тут были дела...но всё нормально а я просто навожу порядок!

0

624

Зашел за девушкой и увидел это беседу-Привет народ-Посмотрел на Рейдер Обожглась..

0

625

Кадоби продолжал смотреть на Кайну Я от своего "демона" избавился... А она... У неё тоже должно получится... Вдруг у Кадоби закружилась голова и он закрыл глаза

0

626

А ты случайно не от Джишики?-Сказала РАйдер язвитльно посмотрев на Кайну

+1

627

А дак вы уже все знакомы? Ну конечно, пока меня небыло столько времени прошо! Райдер, будеш шоколад? У меня тут лежала плитка!Поднимет настроение безотказно! Почему она на меня так смотрит?

0

628

Рейдер не надо так с ней-улыбнулся

0

629

Привет сказал Кадоби в сторону где услышал приветсвие, а сам встал и пошатываясь прошел в ванную. Закрыв дверь он скатил по мне на пол смотря  в потолок Какое-то ощущение... Не то...

0

630

Эм ну да я от него а о чём это говорит? Малышка держи её на расстоянии не нравится она мне...

0

631

Да не я не наезжаю просто ты так заволноалась и я подумала от кого можн так срывать отношени тоа еслис Джшики в паре а и да буду шоколод-Слегда улыбнулась

0

632

Начала махать руками Ребята вы это что?Кайна может познакомишь со свойм другом? улыбнулась

0

633

Кадоби подошел к зеркалу и посмотрел на свою спину. Татуировка стала не чёткой, но она не исчезала Разве она не должна была исчезнуть???

0

634

Эм.. Я Джишики.. Фотограф псих-Обнял Кайну-И парень этой красотки и умницы-Поцеловал ее за ухом

0

635

Эх...ну я думаю вы сами с ним лучше познакомитесь, держи Райдер! Протянула большую плотку молочного шоколада закинула руки за голову и подошла к окну.

0

636

Ну от себя добавить нечего...он уже всё сказал...

0

637

Очень приятно я Мока Акасия можно просто Мока улыбнулась

0

638

Чего у вас тут новенького то произошло пока меня небыло? Пошла стирать пыль со своей полки с книгами

0

639

О спасибо.-Откусила шоколад и отпила чаю А кстати Кайна а меня Джишики фотогравирвал

0

640

КАдоби вышел из ванны не обращая внимания на беседу. Подошле к шкафу и взял первую попавшиюся рубашку, накину её на себя вышел из комнаты и на правился на крышу

0

641

Осудительно посмотрел на Рейдер-А ты меня убить хотела...-Подошел к Кайне и поцеловал ее-Люблю тебя-обнял ее

0

642

Фотографировал?!?!?!? Эм...ну и что?..

0

643

Ну я и сейчас хочу но теперь нет один а есть еще люди но не бойся я тебя н сейчас убью  -улыбнулсь и отпила чаю

0

644

Обнял Кайну по крепче-Не убьешь-Поцеловал ее

0

645

А да Кайна я лежала на кровати и читала книгу а лежала я в белье-снова отпила чаю

Отредактировано Райдер (2008-10-13 20:44:13)

0

646

*Доела допила * Извените не пора уходить  -пошла на кухню помыла чашку  Я не знаюкуда стить так что поставлю на стол

0

647

Мдя...интересно а ей было не сильно холодно? Бедная девушка, ей уже нечего одеть...приходится даже фотографироваться в белье бедняга...

0

648

Улыбнулся и ласково шепнул ее на ухо-Ты у меня умничка

0

649

Я просто спокойная но если это правда...немного сильнее сжала руку Джишики

0

650

Не волнуйся не правда.. Клянусь-Нежно поцеловал Кайну

0

651

Ладно я тебе верю обняла и легонько поцеловала

0

652

Снова погладил ее спину-Я тебя люблю

0

653

А на чём мы там остановились?

0

654

Эм...-Снял с девушки топик и лифчик и с себя рубашку прижал ее к себе и поцеловал

0

655

Легонько отпихнула его оделась слушай в любой момент могут зайти соседи, так что может пойдём к тебе?

0

656

Кадоби подошел к двери и услышал голоса Не стоит им мешать... Кадоби развернулся и направился на кладбище

0

657

Я не против-улыбнулся девушке одевая майку

0

658

Мока вышла из комнаты...услышала шум в 9 комнате Интересно что там? направилась в 9 комнату

0

659

Кадоби подошел к двери, но услышал несколько женских голосов в комнате №9 и направился туда

0

660

Кадоби зашел в комнату сразу сняв рубашку и кинув её на стул, упал на кровать

0

661

Мока удивлённо посмотрела на Кадоби Кадоби...всё нормально?

0

662

Дааааа... простонал Кадоби Просто я за последние дни норамльно полежал на своей родимой кроватки

0

663

Улыбнулась Понятно...

0

664

Привет всем еще раз-Пмахала Рукой

0

665

Привет, Райдер... Кадоби повернулся на спину и посмотрел в потолок

0

666

Райдер заходи!Садись куда хочешь...может,что будешь?

0

667

Нет я хочу тольк одну вешь но ты не сможешь это сделать.-Села на пол.

0

668

Кадоби посмотрел Райдер Убить кого-то...

0

669

Мока подошла к Райдер Может я и помогу

0

670

НЕт это должна сделать я удушить её хотя можно и помочь-Сказала Райдер

0

671

Так от кого ты хочешь избавится и по какой причине??? Кадоби вновь стал смотреть в потолок

0

672

Мока посмотрела на Кадоби,потом на Райдер К сожалению я ничем не смогу помочь...прости

0

673

Это Рокси она у меня Мику увела

0

674

Не стоит винить её... Кадоби закрыл глаза Не стоит держать зла на них... Просто улыбнись и пожелай им добра... иначе то зло которое ты хранишь, будет напоминать о них и причинять боль

0

675

Мока тяжело вздохнула Да...это правда тяжело... Села на стул

0

676

Ну я её ненавижу т.к.Она цвелаегов самом начале ноя его полюбила с первого раза.

0

677

Райдер... Кадоби открыл глаза и коса посмотрел на Райдер В этом и вся беда... ненавистью не решишь проблема... А решив получив 2 новые... Если он бросил тебя значит, он не твоя судьба... Тот кто тебя любит не посмеет тебя предасть, не позволет тебе грустить... А если и позволет бедт грустить вместе с тобой...

0

678

Мока так же молча сидела и смотрела в окно

0

679

Но я в первые влюбилась понастоящему раньше  мен такого не было что я за него жизнь отдам а сейчас это почти всегда когда я с ним рядом -по щекам потекли слезы

0

680

А он?как он к ней относится?

0

681

Возможно это просто привязанность... Кадоби вновь перевел свой взгляд в потолок Возможно... Хотя смысл её переубеждать??? А, забудь всё, что я сказал... это просто бред... Он повернулся к стене

0

682

Они вампиры так что можно сказать родственые души,и я ему симатична -Слезы потекли сильнее но глаза небло видно через мску

0

683

Кадоби встал и подойдя к Райдер вытер её слёзы Симпатия и Любовь - две разные вещи... Мы можем помочь лишь словами... А главный вывод придётся делать тебе...

0

684

Вампиры!?Вот,что значит я чувствовала от них...

0

685

Вывод как ветер меняеться всегда

0

686

Ветер меняется... Но не судьба... Кадоби снова лёг на свою кровать закрыв глаза

0

687

Крест Моки засветился красным светом Простите мне надо отойти... закрыла крест рукой и вышла на улицу

0

688

Судьбу можно поменять я это знаю...Но не всю а только части-сказала Рйдер спокойным голосом

0

689

Решать тебе...Кадоби как и в прошлый повернулся к стене лицом

0

690

Его надо развеселить-Подошла и начала шекотать Кадоби Улыбайся это всех раздражает (Или Улыбайся лии любят идитов)-Продолжала Шекотать Кадоби

0

691

Кадоби подпрыгнул на кровати от неожиданости стал хохотать Х... Ва... Тит!!! через нескольок момент внутри кадоби что-то изменилось Опять...Это чувство... он уже практически не чувствовал щекотки

0

692

НУ давай что не улыбаешься?

0

693

Мока подошла к двери и услышала шум Что там происходит? стала прислушиваться

0

694

Что это??? Кадоби не мог понять, что это за ощущение. Щекотку он уже не чувствовал.

0

695

Зайди в комнату! Мока открыла дверь,и увидела ребят и как это понять? Я не помешала?

0

696

Э??? Чёрт, она может о не том подумать!!! Райдер просто хотела меня приободрить... Ничего такого!!! Кадоби начал отмахиваться руками, но чувство стало сильне

0

697

Мока не давала тревоги Всё нормально...я просто...забудь...

0

698

Мока??? Сила Моки... Может это я её чувствую???

0

699

Что?

0

700

Э... Ты где была??? Чё за тупость я сказал???

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно