~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 1 страница 100 из 1000

1

Здесь пока живёт одна Кайна, но она ищет соседей. В комнату могут заселится ещё 2 человека при условии что у них нет аллергии на животных
[взломанный сайт] и они не боятся того что всё приоконное пространство занято их кроватями  [взломанный сайт]

0

2

Вернулась из магазина, в корзинке котёнок, волчёнок, и банка с рыбками. Достаёт из своей сумки: аквариумы, черепашку, 5 ти килограмовый мешок корма, 20 банок кильки, пакет  с печеньем, торт, чемодан с вещами, коробку книг, фотоальбом, фотик, упаковку карандашей, свёрнутый мохнатый прикроватный коврик, горшки для цветов, рассаду, всевозможные банные принадлежности(ну мыло и т.п.). "Всё таки - идея сумки с 5 измерением была очень хорошей". И начинает заполнять вещами стоящие около соседней стены шкаф и стеллаж, после расстилает коврик, поселяет в аквариумы рыб и черепаху, кормит всех питомцев, пересаживает цветы, ложится на кровать и мгновенно отрубается.

0

3

"Нет, определённо скучновато, стены какие то пустые...точно идея!" вешать на стены картины и плакаты

0

4

Так ещё тут объявление пожалуй повешаю

0

5

Проснулась,приоткрыла правый глаз на одну десятую, увидела объявление"А....что...кто...куда..сколько время????" благополучно зактыла глаз и принялась спать дальше решив что почитает всё завтра.

0

6

ААААА доброе утречко всем!!!! Подбежала к окну, открыла его и закричала Я вас всех люблю! Пошла в лес гулять Вернулась накормила животных, поела и решила сходить в кабинет медсестры

0

7

Влетела в комнату со скоростью урагана Катрина и реактивно накрыла стол на 3 человек Таксь когда же эти соседи придут?

0

8

Постучался в дверь Тишина... сел рядом с дверью

0

9

подошла к двери.КаДоБи!Привет ты чего скучаешь?

0

10

Слегка поднял голову Жду... Обратил внимание на крестик Розарио? Либо ей просто нравится с ним ходить либо это печать

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 16:14:53)

0

11

понятно,будем ждать вместеинтересно ,а куда он посмотрел

0

12

Присаживайся положил сумку Так будет намного мягче и удобнее

0

13

спасибо огромное,мне както не по себе

0

14

Поднял правую бровь От чего???

0

15

что я сяду на твою сумку

0

16

Улыбнулся Садись с чистой совестью! Вещам не повредит. Не стоять же тебе здесь вечно.

0

17

покраснела,спасибо,но если,что не обижайся

0

18

На что обижаться? Представь, что это табуретка. посмотрел не одобрительным взглядом на сумку Представь что это низенькая табуретка и садись. А то неловко получается

+1

19

открыла дверь Ну чего засели? Вы же теперь тут живёте! Прроходим располагаемся!

0

20

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!  Встал возле двери и посмотрел на Моку После дам

0

21

А я ещё  думаю куда делись? Заблудились чтоли! Собралась идти искать! спрятала блокнот убрала со стула котёнка и подставила его к стольку на котором уже лежал торт и три чашки

0

22

спасибо Кадоби,в наше время есть джентельмены,привет Кайна,а мы думали что тебя нет

0

23

Взял сумку и проследовал за Мокой

0

24

Я есть была и буду есть! И вам советую присоединится вам сахару сколько положить?

0

25

как красиво,а катёнок просто супервзяла катёнка на руки

0

26

ммммм облизывает ложку у меня ещё и волк есть и рыбы предупреждаю сразу кто попытается их пожарить того пожарю я! к черепахе это тоже относится, ну давайте раскладывайте вещи, там пол шкафа свободно

0

27

3 ложки, пожайлуста увидел котёнка КАКАЯ МАСЯ!!! учуял какой-то запах и тут же остепенел П-п-п-псиной п-п-п-п-ах-х-х-хнет....

0

28

Ааааа что то не так? Это волк...

0

29

Резво прыгнул к двери Я п-п-п-п-просто б-б-б-б-б-боюсь л-л-л-любых с-с-с-с-собак.... Сколько уже живу а от этого страха избавится не могу

0

30

прыгнула со стула,обожаю волков,а можно погладить?

0

31

Конечно можно! Кадоби...успокойся...всё в порядке это не собака...он ручной...ус по кой ся

0

32

Я что один такой??? Дано придётся уживаться с ним и с вами. Я пока пойду вещи разложу пошел раскладывать вещи

0

33

он такой лапочка

+1

34

Ничего, скоро он подрастёт и будет жить на улице, так что потерти месяца два http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

35

Ах да...чуть не забыла, не опускайте пальцы в аквариум, там амазонские пираньи

0

36

Ага... Такс..... Это сюды.... Это воть сюды...... Так..... Одежду разложил, а остальное там останется сел за стол посмотрела на Моку Может быть присядешь???

0

37

Да он прав садись, бери торт, а ты Кадоби возьми чай, 3 ложки как просил

+1

38

что?да чейчас!,подошла села за столну,что ребята,мне так повезло,что я с вами в одной комнате

0

39

Благодарю сделав глоток откинул голову назад и закрыл глаза

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 17:37:08)

0

40

Да мне тоже с вами очень повезло! Ну отмечаем успешное начало совместного проживания! взяла торт и стала очень быстро его уничтожать

0

41

взяла кусочек тортика,мммммммм,тортик очень вкусный,Кайна спасибо огромное!,сьела кусочек встала из стола,теперь пойду разберу свой вещи

0

42

Открыл глаза Я что-то пропустил????

0

43

Угу, только смотри под ноги, черепаха где то на полу щас найду её и посажу в аквариум заглянула под шкаф о она там! достала пылесос щас вытащу!

0

44

Может мне попробовать??? Взял самый маленький кусок торт и съел едва ли не моментально

0

45

ребята вы чего там лазеете?может я помогу?,перестала раскладывать вещи и подшла к ребятам

0

46

Да черепаха под шкаф забралась. Кайна, у меня руки достаточно длинные да и черепаху не будем травмировать психически.

0

47

да руки точно сильныепокраснела :blush:

0

48

Спина и ноги посильнее будут. Но за комплимент спасибо

0

49

да твоей девушке повезло,прости если что то не так сказала,отвернула лицо и пошла разбирать дальше вещи

0

50

Вообще-то у меня нет её. Как говорится "свободен" я. лёг на кровать смотря в потолок

0

51

Кончно, попробуй, и если хотите я могу пойти погулять с волком на часик примерно

0

52

может я с тобой схожу?

0

53

Встал и подошел к шкафу достал черепашку Держити, распишитесь

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 14:23:40)

0

54

Спасибо! Ты отличный сосед! "жалко не свободен"

0

55

почему?он сказал,что свободен

0

56

Лёг на кровать достал плеер, всталвил оба наушника и стал наслаждаться музокой

0

57

положила книжку,подняла голову,Кадоби,прости за вопрос,почему у тебя нет девушки? засмущалась

+1

58

Вынул наушник А почему она должна быть???

0

59

Эээээ неважно я ничего не говорила...это всё она показывает на жующую морковку черепашку

0

60

Да это она! А я вобще молчала!

0

61

ну ты,красивый,очень добрый парень.Такой нужен каждой.

0

62

Наверное.... посмотрел на черепаху а потом опять в потолок Наверное...

0

63

эм..а можно один вопрос?

0

64

Конечно, валяй

0

65

эм,есть у тебя ко мне маленькая симпатия?ой прости за вопрос!засмущалась,прости за вопрос,если не хочешь,не отвечай

0

66

Слегка покраснел и отвернулся к стене Есть

0

67

правда!?,встала с кровати,наклонилась к нему,и лыбнулась а на сколько?

0

68

Покраснел сильнее и уткнулся носом в подушку

0

69

Постучалась в дверь
Тут кто нибудь есть йа Куромо с 1 комнаты и решила заглянуть

0

70

Сквози подушку Даров! помахал в примерное направление двери

0

71

Эээ...
Стоит с каплей над головой
Может всётаки откроешь дверь...

0

72

Я бы с удовольствие, но.......

Отредактировано КаДоБи (2008-09-28 19:44:06)

0

73

я открою,подошла к двери,открыла Куромо!приветик,заходи прости что так долго

0

74

Привет йа уж думала что ЭТО-Подозрительно смотрит на Кадоби никогда не откроет мне дверь

0

75

прости

0

76

Сквозь подушку НЕ ПРАВДА!!!! ПРОСТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ТАК СЛОЖИЛИСЬ!!!

0

77

Да ладно йа энто в шутку
Кавайно улыбнулась

+1

78

посмотрела на Кадобичто! ,Куромо садись,чего будешь?

0

79

Надо просто успокоится и думать о другом встал и сел на кровати Прошу прощение за моё поведение

0

80

подошла к Кадоби,наклонилась до уровня его глаз ну что продолжим?

0

81

Присела на ближний стул
Пожалуй чаю.Прошу...

0

82

сейчас всё будет Куромо,минуточку

+1

83

Очень сильно покраснел Э-э-э-э-э.... смотри!!! Курома что-то хочет тебе сказать!!! Да?

0

84

подошла с кружкой чаю к столувсё Куромо готово

0

85

Тяжело выдохнул

+1

86

Домо аригато

0

87

Кадоби что то не так?

0

88

Э?! Не-не... Всё тип-топ!! Широко улыбнулся

0

89

понятно отвернула своё лицо,чтобы никто не увидел её слезинку

0

90

Мока, всё нормально?? встал и подошёл к Моке

0

91

отвернула лицо да,всё нормально,встала подошла к окну

0

92

Подошел к Моке со спины и положил руку ей на плечо Прости...

0

93

повернулась с улыбкойправда всё хорошо

0

94

Да.... но чувствую себя виноватым...

0

95

всё хорошо

0

96

Точно???

0

97

Ууу...дя у вас тут как йа вижу люпофь...

0

98

ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!!!!! Я ПРО НЕЁ ЗАБЫЛ!!!! Ужастно сильно покраснел

0

99

посмотрела на Куромо ты что мы.... мы друзья покраснела :blush:

0

100

Да-да только друзья начал очень глупо смеятся и был всё так же красным

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно