~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

Кадоби взял крест Моки в правую руку Прости... после этих слов он резко сорвал розарио с груди Моки Мне надо с ней поговрить

0

502

Из тени рука Мока схватила воротник Кадоби и потянула резко к себе я тебя слушаю...

0

503

Кадоби отпустил голову Не заберай её... Прошу... Кадоби перед глазами вновь промелькнула тень прошлого и он закрыл глаза Я... Я...

0

504

Скажи мне одно...кто ты такой?Я не могу отдать её, а заодно себя тому кто даже не знает самого себя!

0

505

Я уже не вспомню своего имени... Его уже даже Танат забыл... Кадоби стал пытатся вспомнить своё имя, своё человеческое имя

0

506

а ты правда загадочный...вспомнил в последние секунды наш уговор? усмехнулась

0

507

Я его всегда помнил... Кадоби стал ещё более грустным Я не хочу её терять...

0

508

А ты правда интересный...с тобой не соскучишься!Особенно с твойми мыслями улыбнулась Но вот,что меня волнует,тот Кадоби,что ожидать от него?

0

509

Всего... Он хладнокровный убийца... Ему главное убивать... Он уже убил более 400000 людей не считая демонов... закрыл глаза руками, вспомнив кровавую резню в Ватикане Я уже не раз пытался свести концы с жизнью... Но... он каждый раз меня возвращал к жизни...

0

510

Села на кровать,огляделась а с этим местом тяжело будет расставаться... усмехнулась я шучу,надеюсь в ближайшее время я его не увижу?

0

511

Надеюсь тоже... Кадоби всё так же стоял как вкопанный

Отредактировано КаДоБи (2008-10-09 21:02:11)

0

512

Подошла к Кадоби,протянула руку Давай его сюда...

0

513

Протянул руку с розарио Моке А договор???

0

514

Взяла крест Договор? усмехнулась Твоя взяла!Очень хочеться ещё раз посмотреть на него...ты понял про кого я!Смотри не не погаси моё доверие...я рядом! после этих слов одела крест обратно

0

515

Кадоби уже по привычки подбежал к Моке чтоб поддержать её после превращения обратно Она так хочет его победить??? Это гордыня или глупость???

Отредактировано КаДоБи (2008-10-09 21:14:02)

0

516

Мока открыла глаза и увидела Кадоби Спасибо...

0

517

За что??? посмотрел удивлённым взглядом на Моку

0

518

Улыбнулась За всё...теперь я поняла про,что она мне говорила обняла Кадоби

0

519

Что??? Кадоби всё ещё не понимал о чём идёт речь

0

520

Да всё нормально...не бери в голову

0

521

Смотря на Моку Кадоби нежно взялся за её голову, подтянув её к себе поцеловал

0

522

Прижалась к Кадоби

0

523

Кадоби всё так же стоял, обнимая и целуя Моку Я не выпущу его и не позволю ему до вас дотронутся!

0

524

я жду этого...дня Кадоби! Мока нежно потащила Кадоби к себе Теперь можно?

0

525

Прости??? Она о чём сейчас??? Кадоби удивлённо посмотрел на Моку

0

526

Мока случайно упала на кровать больно... ну вот опять... Кадоби прости...

0

527

Слегка улыбнулся А я думал только я такой невезучий на падения... Хотя бы на кровать упала...

0

528

Может быть... улыбнулась

0

529

Кадоби улыбнулся ещё больше и с улыбкой посмотрел в окно

0

530

Слегка покраснела Кадоби...подойди пожалуйста...

0

531

А... Кадоби подошел к Моке Что не так???

0

532

Взяла Кадоби за рубашку и потянула к себе нет...всё нормально

0

533

Кадоби упал прямо на Моку и очень сильно покраснел Я тебя не ударил???

0

534

слегка покраснела нет конечно

0

535

Мока... Кадоби ещё сильнее покраснел глядя на Моку

0

536

покраснела что???

0

537

Кадоби поцеловал Моку как только она договорила

0

538

Мока прижалась к Кадоби

0

539

Кадоби продолжал лежать рядом с Мокой и целовать её

0

540

Кадоби...прости Мока не удержалась и укусила его за шею

0

541

Правый глаз начал дёргатся от боли, но в этот раз он почувствовал боль лишь когда она его укусила

0

542

Прости пожалуйста...не больно? слегка покраснела

0

543

Уже привычно... Кадоби слегка улыбнулся, но чуть не отключился от потери крови

0

544

Растроилась опять я виновата...

0

545

Кадоби стал гладить Моку по щеке Нет... Не виновата...

0

546

Взяла руку Кадоби Спасибо...

0

547

Кадоби нежно обнял Моку и прижался к ней

0

548

Мока нежно взяла голову Кадоби и поцеловала

0

549

Кадоби закрыл глаза и стал наслаждаться ночью

0

550

Проснувшись Кадоби  встал с постели не потревожив Моку и накрыл её одеялом, а сам направился в ванную. Умывшись он одел тёмно-зелённую рубашку, на спине которой был изображен белый лотос, после чего вышел прогулятся вдоль озера

0

551

Зайдя в дом Кадоби навострил слух Она ещё спит... Он на цыпочка прошел на кухню и сел на стол глядя в потолок. Кадоби вспомнил о свёртке и положил его на стол.

0

552

Проснувшись Мока встала с кровати,и пошла в ванную и не обратила внимания на кухню

0

553

Кадоби услашил шаги Проснулась... Он перевёл взгляд на свёрток Отдать ей или не стоит???

0

554

Вышла из ванной,зашла на кухню Кадоби...ты уже дома...

0

555

Кадоби слегка улыбнулся Я практически и не уходил... Он снова посмотрел на свёрток Все же стоит отдать... Мока... Подойди на секундочку...

0

556

Конечно... что за аура от свитка! подошла к Кадоби

0

557

Протенул свёрток Моке Возьми... Только уккаратно там кинжал...

0

558

Мока взяла свиток Что теперь?Что я должна буду сделать? по щеке Моки потекла слеза

0

559

Кадоби встал и вытер слезу с лица Моки Оставь его у себя... Им можно убить его... И не смотри на то что кинжал похож на стеклянный... Он очень острый и крепкий... Кадоби сел обратно на стул

0

560

Убив его не станет и тебя?....

0

561

Кадоби улыбнулся Если этим кинжалом то нет...

0

562

Точно!?

0

563

Нет... Это всё таки мо тело... Если нанести смертельный удар этим кинжалом... Кадоби посмотрел в пол Это меня убьёт вместе с ним.... Кадоби поднял голову, но всё так же слегка улыбался

0

564

Мока протянула свиток к Кадоби Тогда я не смогу это сделать...я не хочу тебя потерять... но в какойто момент руки Моки резко остановились нет...мне это ещё понадобиться,я не договорила с ним...

0

565

Кадоб ипротянул руку чтобы взять свёрток Одна Мока не хочет зла мне... Но другая хочет...

0

566

Мока опустила взгляд вниз Она хочет зла не тебе...а тому кто в тебе...

0

567

Кадоби слегка улыбнулся, но почувствола резкую боль в голове Не уж то заговор против меня строишь??? Я ведь уже тут Боль была достаточно сильной чтобы Кадоби схватился за неё рукой

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 19:01:53)

0

568

тебе сёравно жить совсем мало,и не трогай его!Кадоби... Кадоби всё нормально!?

0

569

Он вернулся... Коготь Илариуса... Надо же... Он ещё целый.... Боль лишь усиливолась и Кадоби уже держался двуми руками за голову

0

570

Мока нежно прижала голову Кадоби к себе Скоро его не будет...

0

571

Размечталась... боль становилась всё сильнее и Кадоби пришлось прикусить язык чтобы не закричать от боли

0

572

Выпусти меня!Я не хочу его больше слышать! Мока прижалась к Кадоби ближе

0

573

Кадоби взялся за крест Моки Беги... Он сорвал крест с её груди а сам упал на пол и закричал от боли. Татуировка стала вздрагивать

0

574

Мока вышла из тени Не могу,ты сказал той Моке но не мне...

0

575

татуировка вздрагивала всё сильне, как-будто из неё сейчас кто вылезит

0

576

Взяла свиток и сильно зажала в руке Давай...

0

577

Тень от Кадоби увеличилась и поглотила его. В момент ока только  что появившийся плащ обволок всю кухню скрыв полностью Кадоби. Вся кухня стала тёмной. Послышался лишь звук удара по дереву со стороны выхода. Зодчий улезнул на улицу

0

578

Гад! Мока подбежала к окну на кухню,открыла и спрыгнула с него

0

579

Мока зашла с Кадоби в дом Вот теперь всё...моё время закончилось...

0

580

Когда Кадоби зашел с Мокой в комнату он обратил внимание на свои глаза в отражение зеркала, он сильно удивился увидев что его глаза подобны глазам Моки налиты кровь КАКОГО?! Мока... Так и должно быть???

0

581

Посмотрела на глаза кадоби Да...но скоро это пройдёт,ладно мне пора  Взяла крест и одела на место

0

582

Кадоби заранее подствил руки так чтобы Мока по обращение упала на них, не смотря на боль в груди

0

583

Мока постаралась встать на ноги Что это было?Голова ужасно болит...

0

584

Боль чуть усилилась пока Кадоби поддерживал Моку Всё... Хорошо...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-13 18:34:18)

0

585

Мока встревожено посмотрела на Кадоби Ты не скажешь мне что ты вампир?Это так?

0

586

Кадоби старался вспомнить были ли подобные случае ещё когда-либо Вроде бы если Вампир даст часть своей силы человеку... Тот становился по силе равным ему... Но его слугой... Как же называли этих слуг.... Врят ли я вампир... Сквозь боль он улыбнулся

0

587

Мока от боли села на пол Она тебе не всё рассказала...она тебе дала часть своей силы но не моей...

0

588

Кадоби сел рядом с Мокой, но его сильно тянул леч И что это значит???

0

589

Мока сжалась Это трудно обьяснить...

0

590

Кадоби не удержался и плюхнулся на пол с грохотом Постарайся...

0

591

Понимаешь,часть её жизненой силы сейчас в тебе...и она может в любой момент использовать тебя...в свойх целях...

0

592

Слуга... значит здесь я оказался прав... Значит я для неё.... Слуга??

Отредактировано КаДоБи (2008-10-13 19:18:41)

0

593

Я бы не сказала,что слуга...ты ей ничем не обязан пока крест на месте...но если его не будет...она может всё...

0

594

Иными слова от одной клетки в другую... Главное что Кадоби больше нет... сказав это он широко улыбнулся

0

595

Прости...

0

596

За что??? За то что помогла...

0

597

Что не смогла помочь тебе,и отдала тебя ей...

0

598

Сук в дверь Можно это я Райдер

0

599

Она это ты... Кадоби всё так же лежал на полу улыбаясь и смотря в потолок

0

600

Встала подошла к двери Конечно открыла дверь,приветливо улыбнулась Привет Райдер!Заходи конечно...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно