~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Комната №2

Сообщений 901 страница 1000 из 1000

901

Я не знаю...ты же у нас Зодчий...вот и придумай... Мока налила стакан воды но вот эта боль...она даже не проходит...

0

902

Кадоби посмотрел на свою руку а потом приложи руку к правому глазу Тень как гангрена... Заразив часть тела... Она распространяется дальше... Но гангрену можно остановить... А Тень... Пока не поглотит личность жертвы... Не остановится... Кадоби посмотрел на Моку Вижу два варианта... Первый - голову с плеч и все дела... Второй... Кадои опять посмотрел на руку "Избавится от гангрены"...

0

903

Мока подошла к Кадоби меня интересует второй вариант...но как убрать эту гадость из тебя?

0

904

Кадоби сделался более задумчивым Мы с Себастьяном однажды нашли кое что... Кадоби лёг на кровать глядя в потолок "Свет Истинный изгнал Тень из души его..." дальше текст оборвал Зодчий... Кадоби тяжело вздохнул Мы решили что под Светом подразумевается оружие Древних... Тех кто победил Теней и изгнал их... Но Себастьян нашел лишь Когорь Илариуса... И то... Он не смог убить Зодчего... А значит... И не поможет теперь... Кадоби повернулся к Моке Возможно стоит хотя бы раз дать волю твой крови???

0

905

Мока посмотрела на Кадоби Попробуй... Глаза Моки налились кровью Очень интересно посмотреть на это...

0

906

Взгляд Кадоби стал испуганный Э-э-э-то всего лишь теория.... Э-э-это не значит что её надо применять на практике....

0

907

Ну как хочешь...я только предложила... Мока выпила стакан воды Нам придёться найти это очень скоро или я не могу находиться столько в этом мире...я погибну...а точнее меня убьют... посмотрела в окно

0

908

Кадоби тяжело вздохнул Два вопрос... Кто убьёт и можно ли мне попробовать???

0

909

тебе...я так не думаю...лучше с ними не пересекаться...но когда они узнают что я на свободе...мне не поздоровится...

0

910

Я говорю можно ли мне попробовать твою кровь освободить??? кадоби посмотрел на Моку И что ты такого натворила???

0

911

Конечно можешь...но вот кто хотел её убрать из твоей крови...им это не понравиться... Мока перевела взгляд на Кадоби я вампир...кровожадный вампир...вот меня и заточили в этот крест...но появился тот которому удалось сорвать его...

0

912

Кадоби посмотрел на Моку удивлёнными глазами Я?! А допустим я освобожу кровь... И если у нас получится противостоять Тени....

0

913

Я вернусь обратно...а вы вновь будите жить в мире и согласий...

0

914

А ты разве не хочешь жить как и она??? Полноценной жизнью... Хоть ты и кровожадная... И что с того??? Ты тоже имеешь право жить...

0

915

Мока тяжело вздохнула тебе тяжело это понять...но сейчас главное помочь тебе...есть предложение?

0

916

Можно попробовать кровь твою пробудить, но кем я стану тогда???

0

917

Твоя личность не изменится но...но ты не бойшься её пробудить? перевела взгляд на Кадоби и знаешь ли как?

0

918

"Что для одного благоухание роз, для другого зловоние навоза"... Твоя кровь начинает брать верх когда я гневаюсь или злюсь... Соответсвенно... Мне просто надо разозлится.... Кадоби улыбнулся глядя на Моку

0

919

я бы так не сказала... подошла к Кадоби ты хочешь выпустить её сейчас?

0

920

Кадоби опустил взгляд и закрыл глаза. Спустя несколько минут он поднял голову и посмотрел на Моку Let's Rock... Он улыбнулся

0

921

ты уверен...

0

922

Помне не видно??? Кадоби улыбнулся чуток добрее Быстрее начнём быстрее закончим....

0

923

Мока села на стул и стала смотреть прямо в глаза Кадоби приступай...или тебе помочь?

0

924

Кадоби не отводил взгляда от Моки Зачем отказываться от помощь...

Отредактировано КаДоБи (2008-10-28 17:43:19)

0

925

Хорошо... в руке Моки появился нож и инициалами +Розарио+ мне он всегда помогал... бросила нож Кадоби

0

926

Стал разглядывать нож И что мне с ним делать?

0

927

Мока сжала кулак потом резко разжала его...из ножа появились шипи вот теперь твоя очередь...

0

928

От боли у Кадоби начал дёргатся левый глаз. Он быстрее обычно наливался кровью. Кадоби ухмыльнулся. Его клыки слегка удлинились

0

929

Мока подошла к Кадоби Умничка...у одного до тебя это заняло целый час... взяла нож из рук Кадоби

0

930

Я думал в вас больше здравого рассудка... Похоже я ошибался... Сказал Мужчина, который внезапно появился на подоконнике Вы надеюсь понимаете почему ваша кровь не может "найти общий язык" с Тенью внутри Зодчего? Кадоби посмотрел на него угрожающим взглядом Изчезни... Мужчина исчез тут же. Кадоби перевёл взгляд на Моку Это всё?

Отредактировано КаДоБи (2008-10-28 20:57:20)

0

931

Мока посмотрела на Кадоби и долго он так будет?...А то я не выдержу...и он у меня получит

0

932

Кадоби покачал головой и начал смеятся Это врят ли... Он научился расстворятся перед ударом.... Правый Кадоби по-прежнему был тёмно-зелёного цвета, в то время как левый был налит кровью. Кадоби глядя на Моку улыбнулся ещё шире

0

933

Мока смотрела на Кадоби удивлёным взглядом Кому я доверила свою жизнь... Но в момент взгляд Моки стал серьёзным Что теперь?

0

934

Без понятия... Кадоби посмотрел в окно и прошел к выходу Я сейчас прийду... сказав это Кадоби вышел за дверь и направился в супер маркет

0

935

Мока подошла к окну...и смотрела влед Кадоби И куда же ты пошёл?

0

936

Прежде чем зайти, Кадоби спрятал букет за спиной. Мока... сказал он зайдя в комнату

0

937

Мока повернулась к Кадоби Я слушаю...

0

938

Кадоби подошел к ней и сильно покраснел Ну в общем... Вот.... Кадоби протянул руку с букет из 9 красных роз

0

939

Мока взяла букет Спасибо...но почему мне? Посмотрела на букет Какая прелесть... улыбнулась

0

940

Ты помогла мне... Поцелуем я тебя не могу отблагодарить... А то наверное убьешь... Кадоби улыбнулся и лег на кровать

0

941

Мока поставила розы в вазу с водой Ты думаешь что сила вампира будет в тебе всё время?...она скоро исчезнет и ты станешь опять тем кем был...

0

942

Но у меня есть время чтобы что-нибудь придумать... Кадоби посмотрел в потолок Без выходных ситуаций не бывает...

0

943

подумай...я же не зодчий...но если что ты меня знаешь где найти... После этих слов Мока растворилась в тени

0

944

Кадоби продолжал лежать на постели... Он полежал немного, встал и вышел из комнаты направившись на кладбище

0

945

Прийдя домой Кадоби аккуратно положил Моку на крвоать Рапологайся, кошак...

0

946

Пантера злобно посмотрела на Кадоби ещё раз так скажешь...получишь...но зато теперь я поменяю свой облик... пантера превратилась в кошку Дай хотя бы попить чего нибудь...

0

947

Кадоби погладил голову по голове и направился на кухню. Достав из шкафа ёмку тарелку поставил её на пол, а из холодильника молоко и налил всю тарелку, после чего убрав молоко, сел рядом с Мокой

0

948

Попив молока пантера подошла к ним и запрыгнула на кровать можно вопрос? посмотрела на Кадоби

0

949

Валяй... Кадоби сел ближе к голове Моки и начал гладить её

0

950

Ты любишь их обойх?одинаково?

0

951

Да... Потому что это одна и та же Мока... Одна Любимая...

0

952

Пантера тихо прыгнула Моке на живот и леглаони совсем разные поверь мне...я то знаю их дольше тебя...

0

953

Мне всё равно что ты говоришь... Кадоби взял руки Моки

0

954

тебе решать...она теперь так и будет лежать до завтрашнего дня... Пантера свернулась в клубок и заснула

0

955

Кадоби встал и лёг к себе на кровать, глядя в потолок

0

956

Кадоби встал с кровати, прошел на кухни и сел за стол. Кадоби даже не заметил как он положил голову на стол и заснул...

0

957

Мока еле подняла голову...посмотрела на Пантеру... давно не виделись... пантера посмотрела на Моку да...ты права... пантера спрыгнула на пол и направилась на кухню...увидела спящего Кадоби ну ты даёшь...проснись!

0

958

Кадоби закрыл уши руками не обращая внимания на Дарки

0

959

Мока втала с кровати и направилась на кухню она достанет кого хочешь,не волнуйся... улыбнулась

0

960

Кадоби повернулся в сторону Моки и слегка открыл левый глаз Мока???

0

961

улыбнулась А кто же ещё...  ну что теперь?так и будите тут сидеть?

0

962

Кадоби поднял голову не отводя глаз от Моки Всё хорошо??? Ничего не болит???

0

963

всё хорошо не волнуйся...я как новенькая... Мока посмотрела на пантеру как же тебя теперь зовут? Пантера перевела взгляд на Кадоби Ну как?мне понравился твой вариант...

0

964

Дарки??? Кадоби стал чесать затылок гляд не понимающим взглядом на пантеру

0

965

можно и так... у неё есть имя...но его кроме нас никто больше не знает...а если узнает... пантера перебила Моку убью на месте...

0

966

Кадоби стал тереть шею и глупо смеятся Всё с вами ясно... Он отвернулся и тяжело вздохнул

0

967

Прости...

0

968

Кадоби повернулся и улыбнулся Моке Зачем извинятся если не провинилась.... Кадоби улыбнулся ещё милее

0

969

Мока слегка покраснела хорошо... а можно на улицу...очень нужно.... конечно...Кадоби пойдёшь с нами?

0

970

Да... Кадоби подошел к двери и открыв её слегка поклонился После дам...

0

971

спасибо... Мока вышла из комнаты ну наконец то! пантера выбежала быстрее всех

0

972

Кадоби вышел вслед за ними

0

973

Мока зашла в комнату,Дарки за ней Ну что вам приготовить?я знаю что вы не ели столько много времени...

0

974

Кадоби зайдя домой плюхнулся на постель Что душа твоя желает...

0

975

Она точно ничего... После слов Дарки Мока сильно покраснела Ну...я ничего,что ты будешь?

0

976

Кадоби перевернулся и посмотрев на Моку улыбнулся Всё что ты приготовишь...

0

977

я же не знаю,что ты препочитаешь... Мока сделала грустное лицо прости...

0

978

Кадоби встал и подошел к Моке. Он поцеловал её в лоб Я сьем всё что ты приготовишь... Не волнуйся... Звёздочка... Сказав это Кадоби сильно покраснел, после чего обратно лёг на кровать

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 21:41:31)

0

979

Мока сильно покраснела хорошо... Мока пошла на кухню  открыла холодильник Только не это!

0

980

Кадоби, лежа на кровати, внимательно слушал, что говорит Мока Интересно что она приготовит???

0

981

Мока зашла в комнату растроеная всё отменятся...у нас холодильник пустой... села на стул простите

0

982

Кадоби встал, подойдя к Моке сел на корточки и мило улыбнулся ей Мока... Не расстраивайся... Завтра пойдём и купим... Просто у нас обычно Кайна покупала продукты... А сейчас её последнее время не видать... Где она может быть???

0

983

Просто хотелось вас обрадрвать...простите Мока взяла полотенце и направилась в ванную я скоро приду...

0

984

Хорошо... Как же ей поднять настроение??? Кадоби лёг на кровать глядя в потолок задумчивым взглядом

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 21:56:41)

0

985

Через некоторое время Мока вышла из ванной вы чего такие грустные? Дарки потянулась на кровати спать хочется..

0

986

А я просто задумался... Кадоби улыбнулся глядя на Моку

0

987

Понятненько... Мока подошла к окну и начала смотреть в небо как красиво...

0

988

Кадоби встал и подойдя к Моке, обнял её со спины

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 22:09:54)

0

989

Мока сильно покраснела ,и прижалась ещё ближе к Кадоби

0

990

Кадоби поцеловал Моку в шею, опустив руки ей на талию

0

991

Мока повернулась к Кадоби...положила руку ему на шею...встревожено посмотрела на Кадоби Кадоби...

0

992

Да... Мока... Кадоби не отводил глаз от Моки

0

993

Мока опустила руку посмотри на свою шею... отвернулась от Кадоби что ты хочешь сказать...

0

994

Прости??? Кадоби не допонимая подошел к зеркалу и посмотрел на свою шею Точно... Я и забыл... Победив Тень и став полноправным владыкой... Я полностью поглотил её... Но... У его татуировки появилось продолжение. Если она в начале полностью охватывала правую руку и плечо то теперь часть её продолжилась по его шею и практически достигла челюсти Прости... Мока... Это плата... Чтобы ты не страдала... Лицо Кадоби стало более мрачным

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 22:31:13)

0

995

став полноправным владыкой?теперь понятно... Мока села на кровать... прости меня...

0

996

Кадоби слегка стукнул себя по голове Я и забыл что она иногда читает мысли... Кадоби и встал на колени перед Мокой Прости меня...

0

997

Мока начала махать руками встань пожалуйста...я такого не достойна...

0

998

Кадоби положил свою голову ей на колени Прости... Я хотел избавить тебя от боли...

0

999

Мока нежно начала гладить Кадоби по голове Не надо ради меня,на такое было пойти...я не достойна этого...

0

1000

Кадоби не поднимая головы взял Моку за руки Достойна... Ещё как достойна...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Комнаты учящихся » Комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно