~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Водопад который находиться неподалёку от Демоно-Коледжа


Водопад который находиться неподалёку от Демоно-Коледжа

Сообщений 1 страница 78 из 78

1

Суйгецу пришёл и сел на ближайщий

0

2

--->Комната №8
*Куромо пришла к водлопаду села на лавочку на которой сидел Суйгецу и кавайно улыбнувшись сказала*
-Охаё

0

3

Пантера начала бегать по водопаду... как же я давно так не делала... Мока сделала взволнованое лицо Ты чего делаешь!выйди из воды! догони! Только выйди я тебе покажу... Мока села на лавочку Кадоби...

0

4

Кадоби встал возле лавочки Да Мока....

0

5

Мока потянула Кадоби к себе я соскучилась...

0

6

Кадоби сильно покраснел Я тоже... Ща она меня "чмокнит"

0

7

Мока в момент остановилась прости...

0

8

Кадоби сел рядом и нежно обнял Моку Не извиняйся...

0

9

Мока прижалась к Кадоби спасибо...

0

10

Кадоби обнял Моку чуть крепче шепнув ей на ушко Я люблю тебя...

0

11

сильно покраснела а я тебя... через некоторое время перед ними появилась Дарки если мне вспомнить ты эти слова уже кое кому говорил... Мока закрыла рот пантере...и поцеловала Кадоби

0

12

Кадоби прижал Моку к себе сильнее Это таже Мока... Одна и таже... И я её люблю...

0

13

Мока прижалась ещё ближе к Кадоби

0

14

Кадоби начал гладить Моку по голове, положив свою голову ей на плечо и закрыв глаза

0

15

Мока посмотрела на Кадоби спасибо...

0

16

Не за что... Любимая... Кадоби всё так же сидел обнимая Моку и держа свою голову у неё на плече

0

17

Прижалась ещё ближе к Кадоби

0

18

Кадоби поднял голову и поцеловал Моку

0

19

Кадоби...как ты вкусно пахнешь... не удержалась и укусила ну вот...тебе с ними будет трудно...

0

20

У кадоби начал дергатся левый глаз от боли, но чуть позже он перестал дёргатся. Кадоби вновь начал гладить Моку по голове, глядя в небо улыбаясь...

0

21

Мока посмотрела на Кадоби прости...просто... отвернулась

0

22

Кадоби нежно повернул голову Моки к себе и мило улыбнулся. После чего он поцеловал её...

0

23

пошли домой уже темнеет... Мока посмотрела на Кадоби она права...может пойдём? улыбнулась

0

24

Да... Пошли... Кадоби встал и стал ждать Моку с Дарки

Отредактировано КаДоБи (2008-11-01 17:00:42)

0

25

Мока взяла Кадоби за руку Пошли... ну я опять пойду одна.... пошла за ними

0

26

Держа Моку за руку, Кадоби повёл её домой, в комнату №2...

0

27

Прийдя к водопаду, Кадоби сел на лавочку и задумался Правильно ли я сделал сказав ей правду...

0

28

Посидев немного Кадоби лёг на лавочку глядя в небо... Через несколько минут он закрыл глаза рукой, но мысль, что он обидел Моку не выходила из головы...

0

29

Дарки появилась позади Кадоби...Мока спрыгнула на землю Кадоби...прости меня...

0

30

Кадоби открыл рукой один глаз. Он даже не понял кто это сказал Что?

0

31

Мока тяжело вздохнула Ничего... Дарки оскалилась и подняла лапу над Кадоби Это грусть называется?...

0

32

Мока? Кадоби резко встал Ч-что ты здесь делаешь??? За что ты извиналась??? Кадоби смотрел на Моку испуганными глазами

Отредактировано КаДоБи (2008-11-03 17:21:18)

0

33

всё хорошо...не волнуйся... Посмотрела на Дарки Вернись в нормальный вид... Дарки посмотрела на Кадоби  А мне и так нравится...

0

34

Кадоби посмотрел на Дарки злобным взглядом, он оскалися и его зубы на мгновение превратились в белые, но кривые и острые клыки. Когда Кадоби отвернулся от Дарки он вновь пришол в норму, но он не смог смотреть Моке в глаза Она теперь думает что я ту Моку больше люблю... Дурак... Зачем ответил...

0

35

Это со мной не пройдёт... Мока посмотрела на Кадоби Ты не виноват это твой выбор... Мока посмотрела на Дарки Пошли домой...

0

36

Кадоби повернулся к лавочки и со всей силы ударился головой об её спинку ИДИОТ! В голове Кадоби начал слышать странный шепот, но он не мог понять ни слова...

0

37

Мока посмотрела на Кадоби Всё нормально?

0

38

Кадоби закрыл глаза, головой он упёрся в спинку лавочки Плохо... Если любимая меня бросает... Шепот становился всё более разборчивым, Кадоби уже разбирал несколько слов "ошибка", "разочарование" и "глупо"...

0

39

Дарки оскалилась на Кадоби Что с тобой...ты что то слышишь... Мока удивлёно посмотрела на Дарки потом перевела взгляд на Кадоби О чём она говорит?

0

40

Шепот стал полностью понятен. Он постоянно повторял одну и ту же фразу "Ошибку совершил... Разочарование постиг... Глупо поступил... Мучаться тебе...". Кадоби не открывал глаз, он продолжал сидеть на лавочке...

0

41

мока встревожено смотрела на Кадоби Кадоби...ты о чём? Дарки подняла лапу лигонько спихнула Кадоби  что теперь....

0

42

Кадоби встал с лавочки не обращая на них внимание Всё плохо... Я зря это сделал... Только доставил не преятности... Кадоби пошел неизвестно куда. Он не поднимал головы, но на землю по одной капали капельки крови...

Отредактировано КаДоБи (2008-11-03 17:49:48)

0

43

Мока побежала за Кадоби Постой... взяла его руку и отановила

0

44

Кадоби остановился, но он не поднимал головы. Шепот всё ещё был в его голове а кровь продолжала капать. Внезапно на лавочке появился Себастьян, закинув ногу на ногу Оу... Сердце Тени даёт о себе знать....

0

45

Мока взяла резко руку Кадоби...потом опустила Не могу... Дарки появилась перед ними...оскалившись на Себастьяна Вечно тебя приносит когда не надо...

0

46

Ну почему когда не надо??? Себастьян повернул голову в сторону Кадоби Сердце старается заставить его выпусть Тень с помощью образовавшейся "бреши" в нём... Себастьян перевёл взгляд на Моку Благодаря вам появившейся... После этих Себастьян поклонился ей...

0

47

Мока подняла голову Кадоби,и посмотрела ему в глаза,держа его руку Я правда тебя не достойна... после этих слов сняла крест его рукой...

0

48

Кадоби вновь опустил голову вниз. Ноги его уже не держали и он упал на колени. Себастьян начал цокать и мотать головой Опять... опять это белобрысая хоче твсё испортить...

0

49

Из тени рука Моки потянулась к Себастьяну и схватила его Я тебе покажу белобрысая!!! Перевела взгляд на Кадоби Что с ним будет?

0

50

А разве ты не белобрысая??? Себастьян рассыпался и появился над водной гладью Как ты уже могла слышать это бьёт ключем Сердце Тени в нём... Став полноправным хозяином Теней он не избавился от стремления Тени поглотить этот мир...

0

51

Я не знала.что цвета не различаешь... Помахала рукой Ты забыл одно...кровь вампира же в нём... Сжала кулак А я не дам овладеть им...

0

52

Ты правишь кровью и телом... А Сердце разумом... Она просто подавит в нём какое-либо стремление жить... И он приступит к жатве....

0

53

Сердце говоришь... Появилась перед Кадоби...подняла его голову и посмотрела в глаза

0

54

Второй глаз Кадоби постепенно окрашивался в тёмно-зелённый цвет. Лицо было без эмоциональным. Себастьян ехидно смотрел на них...

0

55

Мока злобно посмотрела на Себастьяна...потом перевела взгляд на Кадоби Тебе это не сойдёт с рук,как мне этого не хотелось но придётся... Мока резко потянула Кадоби к себе и поцеловала

0

56

Увидев эту картину у Себастьяна отвисла челюсть. Пальцы Кадоби начали слегка дёргаться а глаз приходить в норму...

0

57

Мока отошла от Кадоби и посмотрела на Себастьяна Учись... Ехидно улыбнулась

0

58

Женщина... Опять как всегда испортила такой триумф... Себастьян рассыпался. Кадоби начал тяжело дышать Зачем? Почему?

0

59

Мока посмотрела на Кадоби Что...понравилось? Дарки подошла к Моке Что с ним теперь будет? А разве не видно?...

0

60

Кадоби упал на спину Зачем? Почему? Я для тебя ведь только проблема...

0

61

Мока подошла к Кадоби...взяла его за воротник и резко подняла к себе Мало ли что я поцеловала тебя!Ты ещё мне тут такое высказываешь!Да я убью тебя за это!

0

62

Валяй... Кадоби поднял взгляд на небо Я вам не нужен... Я вам только обуза...

0

63

Мока отпустила Кадоби Мы совсем разные...не показывай свою любовь ко мне при ней...и прислушивайся к Дарки... Подошла к Дарки и запрыгнула к ней на спину Ты нужен ей...поверь мне...и ещё такой выпод с твоей стороны...и поверь мне.я заберу её... после слов Моки Дарки растворилась в воздухе

0

64

Кадоби встал и и с грохотом упал на землю Лучше я останусь здесь... Там я буду только мешать... Кадоби вновь встал и направился к лавочке и лёг на неё..

0

65

Мока подошла к водопаду и начала смотреть Кадоби Вот он... мока подошла к Кадоби...и тихо села около него...и начала смотреть на него с улыбкой...

0

66

Кадоби повернулся к спинке лавочки. он слегка приоткрыл глаза Она меня наверное теперь ненавидит... И правильно... Я доставлял ей только не приятности...

0

67

Мока откинулась на спинку лавочки Я не знаю как ненавидит...но вот неприятностей таких больше не будет... мока опустила голову обещаю...

0

68

Услышав голос Моки, Кадоби резко встал МОКА?! Он слишком быстро встал и упал на землю...

0

69

Мока не подмала головы Да...это я... дарки прыгнула на лавочку и села около Моки...смотря на Кадоби Как дела?

0

70

Я скучал по ней а не по тебе, Дарки... Кадоби перевёл взгляд на Моку, но не мог смотреть ей в глаза Мока... Прости...

0

71

Дарки удивлёно посмотрела на Кадоби А мне этого не надо... Мока положила руку на голову Дарки и начала гладить её...потом посмотрела на Кадоби Не волнуйся всё хорошо...

0

72

Разве? Кадоби продолжал сидеть на земле Я хо... АПЧИ! Кадоби громко чихнул и потёр нос правой рукой Я просто думаю что... Я... АПЧИ! Кадоби снова громко чихнул Да что за напасть такая...

0

73

Мока улыбнулась Кадоби Ты заболел,пойдём домой...

0

74

Нет! Я прос... АПЧИ! Кадоби потёр нос левой рукой Хотя смысл  отриц... АПЧИ!

0

75

почему?... Мока взяла Кадоби за руку и повела домой Даже не думай мне перечить!...

0

76

Мока... Я хот... пчи... Кадоби закрыл рот рукой чтобы не так громко чихнуть Даже после всего того... она продолжает заботится обо мне... АПЧИ! Кадоби снова чихнул громко не успев закрыть рот...

0

77

мока продолжала тянуть Кадоби за руку Пойдём...а то ещё хуже заболеешь...

0

78

Да-да... АПЧИ! Иду-иду... Кадоби продолжал чихать всю дорогу до комнаты №2. Но ему было приятно, что Мока держала его за руку...

Отредактировано КаДоБи (2008-11-04 17:12:04)

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Водопад который находиться неподалёку от Демоно-Коледжа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно