~ДеМоНо_КоЛеДж~

Объявление

Пивет ти попал ф наф демоно коледж))Няффф)))
Бяки РекламОоО
Злые бяки
Глафное бяко из всех бяк-Куромо
Отень злое бяко правое ручко главной бяки-МиЛаФкА МиСа АмАнЕ)))
Отень злое бяко но на энтот раз левая рука главной бяки-Maya Natsume
Злое бяко мозг главной бяки-Кану
Чуть менее злые бяки
Главное бяко из всех менее злых бяк-~Л@йТ-КуН~
Обычное чуть менее злое бяко-Blair
Ник:РекламГо,Пароль:1111
Рейтинги: Объявления:
http://anime-club.info/top100/ Rambler's Top100 Йа узе забыло чё тут нада писать xDDD А ну доо короче тута дифицыд парней...дооо...таг фто завите таких на ролу...няф)))
Время: Погода:
В коледже веет лёкгим осенним ветерком,но скоро ожидаются похолодания.Ночью веет всё тем же лёкгим ветерком...
Полезные ссылки: Для гостей: Наф банерог:
Вы таг и будете тупо смотреть на экран?!А ну быстро тыкать на кнопку Регистрацыя! КодиГ ^^:
Boomp3.com Boomp3.com
Друзьяфки:NARUTO Hentai, jaoi, juri

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 100 из 129

1

....

0

2

Озеро...неплохо... "а мне нравится здесь всё больше и больше"

0

3

Очень красиво... да...но нет его... не будет он же всегда рядом?прекрати учить меня! у нас договор,так,что сама увидишь...

0

4

Сколько можно стоять пойду я домой... Мока пошла домой

0

5

Дойдя до озера Кадоби сел под одно из деревьв и стал смотреть на мерцающую гладь воды. Через некоторое время Кадоби услашал шорох опавшей листвы и повернувшись в сторону шорохо увидел Юношу Опаздываешь... Юноша прошел ближе к Кадоби и встал рядом Прошу прощения... Хоть я и опоздал, но я нашел его... Кадоби резко встал смотрев удивлёнными глазами на Юношу. Юноша протянул свёрток ткани Кадоби. Он взял свёрток не веря свои глазам Этим его можно убить??? поднял правую бровь Эти только если попасть в сердце... Но это и тебя убьёт... сказал Юноша глядя на кадоби серьёзным взглядом. Я знаю... Но это в качестве предохранения от несчастьев... Спасибо... Кадоби уже едва не ушел, как вдруг развернулся к Юноше Послушай... Сейчас на дворе 21 век, даже архангелы меняют стиль одежды по времени и моде... Почему ты до сих пор ходишь в это римской "простыне"??? Просто мне нравится... Вот и всё... А... Лады... Пакеда... с этими слова Кадоби развернулся и пошел домой

Отредактировано КаДоБи (2008-10-10 18:09:58)

0

6

Плача Райдер дошла до озера и село окоо него и начала плакать

0

7

Надеюсь скоро Илия приедет с ней лучше чем в одиночку -Снова заплакала

0

8

*Райдер выплакала все слузы которые можно* НУ что хватит плакать пора идти домой
---------- Комната №9

0

9

Придя на озеро Кадоби сел под дерево, наблюдая за водной гладь и отражением луны в ней. Через некоторое время он заснул.

0

10

КАдоби снова очнулся от кошмарного сна Опять эти глаза... Он встал протирая свои собственные глаза К чему всё это?? Кадоби бросил взгляд на озеро и направился в парк

0

11

Как красиво! у Моки загорелись глаза от счастья

0

12

Да... Красиво... Кадоби всё так же держался за талию Моки и поэтому он был красный как помидор

0

13

Мока дотронулась нежно до щеки Кадоби Что с тобой? улыбнулась

0

14

Э??? Кадоби посмотрел на Моку растерянным взглядом

0

15

Посмотрела в глаза Кадоби Что?

0

16

Э... Всё хорошо... кадоби хотел повернутся к ней, но подскользнула о сырую землю и упал. Упав он обратил внимание, что он держит в руках какую-то вещь. Кадоби посмотрел и его глаза стали круглыми. В руке он держал крестик Моки, который он сорвал когда падал Ой...

0

17

Мока вышла из тени,устало потянулась Соскучился?

0

18

Кадоби сглотнул увидив С какой-то стороны... Да...

0

19

Смотрела на небо Я тронута,но ты правильно это сделал...мне надо с тобой поговорить...

0

20

Ты??? ТРОНУТА?! Кадоби сперва удивился этому, потом стал посерьёзнее О чем поговорить??? Он встал и отрехнулся

0

21

Мока перевела свой хлоднокровный взгляд на Кадоби Да...мне не понравилось,вчерашняя история,я не стала говорить Моке но дала ей намёк...как ты думаешь почему она выходила?

0

22

Опустил взгляд, Кадоби стало стыдно и он закрыл глаза Я понимаю... Так всегда... Он подошел к дереву и под него Я стараюсь помочь другим... И не замечаю как приношу вред самому себе.... Кадоби тяжело выдохнул

0

23

Мока подошла к Кадоби наклонилась к нему Ты поверь мне...я дала тебе жизнь для того чтобы ты жил с ней и со мной...та Мока не будет драться,а вот я не всегда могу помочь ей...

0

24

Кадоби слегка улыбнулся Это я уже давно уяснил...

0

25

Вот тогда,будь осторожен...и вот ещё...не забывай я рядом Хитро посмотрела на Кадоби я как поняла ты вчера это понял...

0

26

Кадоби резко встал и посмотрел на Моку удивлёнными глазами Так это из-за тебя??? Это чувство??? Ощущение???

0

27

Может и из-за меня,как ты видишь твоё прикосновение с другими девушками...я тебе дам о себе вспомнить при таких случаях

0

28

Глаза стали ещё более круглые Это что??? Типо клятвы верность???

0

29

Нет просто осторожность...для нас...

0

30

Кадоби подошел к Моке едва ли не вплотную и посмотрел ей в глаза Ты что не договариваешь...

0

31

Мока незаметно взяла крест с руки Кадоби Может и так...след от Зодчего так и не прошёл?Вот и моя осторожность...

0

32

Кадоби резко схватил за крест изо всезх сил дёргнул себя. Сам того неожидая он выхватил крест из руки Моки Что? У меня хватило сил его вырвать? Из её-то хватки???

0

33

Мока испуганно посмотрела на Кадоби Это ты зря...лучше не выводи меня...что тебе ещё надо?

0

34

Что ты не договариваешь??? Я должен знать! Кадоби стоял рядом с ней.

0

35

А что тебе знать!?Не делай так больше...отдай по хорошему!Я тебе больше ничего не скажу...

0

36

Ты даровала часть своей силы и жизни... Я кое-что знаю об этом... Получается я твой Слуга???

Отредактировано КаДоБи (2008-10-17 21:28:00)

0

37

Дарт пришёл и сел на берегу озера и просто начал смотреть в воду Вода... Вода... Вода... Дарт как будто ждал чего от неё, потом посмотрев на небо опять подумал Небо? Небо? Небо? Ну что за тупость сидеть и глазеть в воду и небо!? разлёгся и взяв чупа чупс начал смотреть в верх и наслаждаться звуками и природой

0

38

Хитро улыбнулась Я не люблю слуг...они надоедают.А так не волнуйся ты мне не слуга...

0

39

Но тогда почему любое женское прикосновение кроме твоего заставляет оцепинится?

Отредактировано КаДоБи (2008-10-17 21:34:52)

0

40

Мока подошла к Кадоби и шепнула на ушко А ты догадайся... и резко вытащила крест

0

41

А не проще сказать?? Кадоби не стал останавливать Моку он просто наблюдал за ней

0

42

tamaki медленна шла по берегу озера. Давно она не видела его . А утреннее солнце дополняло всю эту прекрасную картину. Заметив на берегу пару камушек, tamaki остановилась.
Вспомню детство и покидаю-ка я эти камушки в воду.
Присев на берегу, tamaki медленно кидалa камни в воду. Кинув штук 5, под рукой камней больше не оказалось. В поисках новых камней она осмотрелась по сторонам. И увидела, человека которой сидел возле озера встав она подошла к нему.
-Привет я tamaki , а как тебя зовут  ? tamaki улыбалась

0

43

нет выдернула крест и одела его на место до встречи...

0

44

Кадоби по привычке стал поддерживать Моку после её превращения

0

45

Парень очень медленно и нудно перевёл взгляд на Тамаки Опять меня нашли и передвинув чупачупс ответил Меня зовут Дарт, очень приятно познакомиться осмотрел девушку с низу в верх и опять с низу в верх Она сипотяфка и улыбнулся ей

0

46

Понятно я тоже рада знакомству а мне тут нрава девушка опять улыбнулась и села спуская ноги в воду и начала смотреть на неё.

0

47

Таро посмотрел на неё и спросил ты тут давно? зрачки закотились Ещё спаси сколько ей лет и какая у неё група крови засмеялся внутренний голос, это Таро взбесило спасибо большое за поддержку! Парень продолжал улыбаться

0

48

Tamaki перевела взгляд на Таро . Нет а ты ? у tamaki так и хотели выйти крылья из спины но ей удавалось сохранять вид человека и со вздохом она положила голову на правое плечо.

0

49

Я.... Ну я тут недавно подвинулся к ней поближе и посмотрел в вод Бяка! Ненавижу воду!!! Вампиры от рождения не переносят воду!

0

50

Tamaki покраснела  ну вот как всегда я опять покраснела вот блин а ещё сукуб.

0

51

посмотрел на неё мммм? приложил руку ко лбу Что с тобой? Ты вся красная посмотрел ещё внимательней Дурак ослеп чёли посмотрел ей в глаза Нет нечего и лучше помалкивай, ты знай своё место и я буду знать своё!

0

52

Посмотрела на парня со мной всё хорошо не обращай внимания tamaki говорила это с небольшой улыбкой .

0

53

Не обращай внимания? Ну как скажешь. Надо бы найти какую тему для разговора, эх и почему у меня с этим такой запор? Таро улыбался девушке в ответ Интересно кто она в облике демона? немного подумав спросил Ты сюда часто приходишь?

0

54

Нет а что ? посмотрела в даль.

0

55

Улыбнулся да нет нечего Парень был довольно близок к девушке и тоже начал смотреть в даль Красота которой нет конца, хоть я и нелюблю воду!

0

56

tamiko посмотрела на таро слушай может чтоль в другое место пойти погулять к примеру парк ? tamiko склонила голову на правое плечо

0

57

Парк? Ну идём в парк Таро встал и пошёл в Парк
---------) Парк

0

58

tamaki встала и со вздохом пошла за ним

0

59

Мока упала на руки Кадоби Спасибо

0

60

Не за что... Получается только её прикосновение мне не вредит... Ну ладно... Кадоби продолжал её держать

+1

61

Мока стояла еле держалась на ногах Что это было?она что то сказала?

0

62

Сказала, но ничего особенного...

0

63

Понятно...я не думаю,что она много чего расскажет,в данный момент она какаято не спокойная

0

64

Кадоби улыбнулся глядя на Моку, поправив ей волосы Не бери в голову...

0

65

Слегка покраснела Хорошо...прости...

0

66

Кадоби улыбнулся ещё милее. Он не отрывал взгляда от Моки

0

67

Взяла Кадоби под руку Пойдём домой? улыбнулась

0

68

Да... Конечно... Кадоби слегка покраснел и прижал Моку к себе чуть ближе.

Отредактировано КаДоБи (2008-10-18 12:30:37)

0

69

Мока прижалась к Кадоби и направилась с ним домой

0

70

Кадоби прибежал на озеро так быстро как только мог. Он стал оглядываться стараясь заметить Себастьяна, но его не было Где же ты??? Позади Услышав этот голос Кадоби обернулся и увидел высокую Тень которое через многновение набросилась на него и поглотила его. Встав на ноги это был уже не Кадоби... А Зодчий

0

71

Мока незаметно спряталась за ближайшее дерево,и наблюдала за происходящем Значит он выжил...похвально

0

72

Зодчий размял всё тело Смысл прятатся если тебя видно... Позади Моки появилась Тень. Она приобрела форму человека но её руки видоизменились в ножи. Тень замахнулась для удара

0

73

Мока постаралась увернуться от удара

0

74

Тень промохнулась и растворилась после удара  Неужели ты здесь ради парниши... Глупо...

0

75

Подойди к нему Мока в страхе начала подходить к Зодчиму Давай Кадоби не подведи...

0

76

У Зодчего в голове тут же пронеслась фраза СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! Его рука сама собой потянулась к Моке и схватилась за её крестик и резко дёргнула

0

77

Молодец Мока отскочила от Зодчего на дальнее расстояние Давно не виделись...

0

78

Зодчий молча посмотрел на Моку. Плащ сменил окраску на тёмно-багровый. В руке повился мешок, его низ был а крови. Он его кинул в сторону Моки.

0

79

Мока легко увернулась от мешка Так ты поступаешь,через столько времени...

0

80

Мешок рассыпался, но не его содержимое. Там была голова Себастьяна Он решил проверить жив ли я... И сделал самую большую ошибку... ЧТО?! СЕБАСТЬЯН!!! НЕТ!!! НЕ ВЕРЮ!!!

0

81

Мока смотрела на мешок и её ноги начали дрожать Как это...ТЫ!!! Перевела хлоднокровный взгляд на Зодчего Ты покойник!!!!

0

82

Глаза Зодчиго стали переливаться с тёмного-красного на тёмно-зелёный и обратно, но он не терял самообладания

0

83

Мока смотрела на него ничего не делая Что теперь я даже не знаю,что делать...

0

84

Акасия Мока... На лбу Зодчего появилась диадема из тёмного металла, на ней было множество шиков и крюков Ответь мне на один вопрос... Зачем тебе этот парень? Оставь его в покое и все будут счастливы...

0

85

Хитро улыбнулась Ты меня недооцениваешь,я дала ему жизнь...но не тебе.он стал мне тем ради кого я должна драться!И я не дам тебе забрать его!!!

0

86

Зодчий стал чесать затылок Любимым???

0

87

Мока сделала удивлённое лицо...потом расмеялась ну ты умеешь расмешить девушку...

0

88

Тогда кем же??? Кем он стал за кого не жалко и жизни отдать??? Зодчий продолжал стоять на мете глядя на Моку

0

89

Тебе этого не понять...надо доказать что то чтобы понять это... Мока обратила внимание на его спокойство

0

90

Так доказывай... На руках Зодчего появились стальный перчатки, они были из тёмного металла и покрыты маленькими но острыми шипами Или просто поясни безчувственному, безэмоциональному и безсердечному существу...

0

91

Мока заняла боевую позу С удовольствием...

0

92

Зодчий просто стоял на месте наблюдая за Мокой. Позади неё из тени стали медленно выростать шипы

0

93

Мока быстро обратила внимание на тени взади неё...постаралась быстро уйти от них

0

94

Шипы удлинились в сторону Моку. Те что не доставали её исчезали но вместе них выростали новые из теней. Сам Зодчий стоял на месте не упуская Моку из виду.

0

95

Мока быстро увернулась от шипов...и быстро направилась к Зодчиму

0

96

Зодчий стоял не подвижно, его плащ стал развеваться сильнее, напоминая стаю змей

0

97

Мока втала перед Зодчим а ты знаешь одно но?

0

98

Не дослушав Моку, на его торсе появился доспех из чёрного металла и из него стремительно вырос шип попав Моке в левый бок. Сам же занёс правую руку для удара

0

99

Мока упала на колени...хитро посмотрела на Зодчего А вот и моё НО....я дала парню жизнь...а ты в его теле и я могу контролировать тебя резко остановила его руку

0

100

О... Ш... И... Б... К... А.. Зодчий резко нанёс удар левой ногой в голову Моки Тело его... Сила твоя... Но контролирую его я... Его тело... И твою силу...

0


Вы здесь » ~ДеМоНо_КоЛеДж~ » Окрестности » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно